Главная » 2014 » Ноябрь » 22 » Компьютерная зависимость

Компьютерная зависимость

Компьютерная и интернет зависимость что это такое?

Современные люди, полностью погрязли в интернет просторах.
Несколько пунктов, которые помогут определить, есть ли у вас компьютерная зависимость.
Первый признак зависимости, когда человек предпочитает, сидеть в интернете или играть в очередную, новую игру вместо здорового и бодрящего сна, а на утро с трудом похож на живого человека.
Вдобавок, большинство ваших друзей существуют только в социальных сетях. Когда вы с нетерпением ждете моментов и оценок к своим фотографиям, от своих мнимых друзьях. Придел всему это потеря временного баланса, когда в ваших планах на минутку зайти на форум или на свою страничку, но в последствии, часами напролет читаете посты незнакомых вам людей.
Все эти признаки, ясно говорят, у тебя друг, компьютерная зависимость, от которой, так или иначе, необходимо избавляется. Иначе все эти пропуски и опоздания на работу, сыграют с вами злую шутку.
Компьютерная зависимость

Как же излечится от компьютерной зависимости.

Начинать надо с малого, и постепенно достичь нужного результата.
1)Вам следует проанализировать, каких действий за компьютером, вы сможете избежать. Этим маленьким, но важным шагом, вы сможете сэкономить, достаточно свободного времени.
2)Есть дела за компьютером, от которых вы не хотите, и не будете отказываться. Такое времяпровождением за компьютером, должно быть нормированным и садится за компьютер, только после запланированных дел и никак иначе.
3)Уделяйте больше времени родным и близким, замените интернет общение, на реальное, с реальными друзьями. Например вы заботливая мама, которая с помощью форумов и информативных статьей ищите способы воспитать чудо ребенка оторвитесь от компьютера и просто общайтесь с ребенком этим вы сделаете максимально много для воспитания своего ребенка.
4)Найдите хобби, которое равномерно заменит, времяпровождения за компьютером этим вы максимально и с пользой потесните свое предпочтение сидеть часами за компьютером. Хороший вариант, приобрести интересную книгу, и по вечерам ее читать.
Выполнив эти небольшие, но значительны пункты, вы в разы сократите время сеансов за вашим любимым компьютером и избавитесь от последствий компьютерной зависимости.
Категория: Настройка компьютера | Просмотров: 3401 | Добавил: | Теги: профилактика компьютерной зависимос, компьютерная зависимость | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar