Главная » 2018 » Январь » 10 » Критерии подбора мп3 плееров

Критерии подбора мп3 плееров

Магазины бытовой техники и электроники изобилуют различными моделями mp3 плееров. Как среди такого многообразия выбрать нужный мр3 плеер, который в техническом плане будет удовлетворять основные потребности клиента? Сделать такой выбор порой бывает непросто. Современный мр3 плеер – это устройство не только для воспроизведения треков, но и для просмотра фильмов, клипов и фотоснимков, записи материалов на диктофон, прослушивания радиостанций. Более подробно ознакомится с каталогом Вы можете на сайте - https://soundmag.ua/catalog/mp3-player/

Разновидности

mp3 плееры в магазине Soundmag

Прежде чем остановиться на какой-либо конкретной модели, стоит разобраться, каким может быть плеер, какими техническими возможностями обладает тот или иной вид.

Производители выпускают следующие виды звуковых устройств:

  • Портативный мр3 плеер – может быть с прищепкой, в форме кулона либо часов. имеет один минус – небольшой функциональный набор;
  • Современный медиа-проигрыватель – оснащен всеми возможностями для просмотра фильмов, роликов и фото, прослушивания музыки, может длительное время работать без подзарядки;
  • Стационарный медиа-прибор с возможностью подключения к экрану монитора обладает приличным размером внутренней памяти, неудобен для использования в пути.

Среди перечисленных видов нас интересует только плеер формата мр3, изготовители выпускают следующие виды этого устройства:

  • CD MP3 прибор – предназначен для прослушивания дисков с треками, энергию экономит, имеет внушительные размеры;
  • MP3 формата HDD изготовлен на основе жесткого диска, имеет приличный объем памяти, очень хрупкий, легко повреждаемый;
  • Flash MP3 прибор– наиболее популярный вариант, компактный, доступный, прочный, с монохромным экраном.

Выбрать и купить мп3 нужного формата вы можете на страничках нашего магазина - https://soundmag.ua/

Объем памяти – важный критерий выбора

Мп3 плееры в магазине Soundmag

Стандартные мп3 оснащены встроенной картой памяти либо жестким диском. Последний вид памяти ненадежный из-за хрупкости и внушительных размеров. Флеш-память отличается большей надежностью и приличной вместимостью. Устройство, оснащенное современной флеш-памятью, вмещает в себя от 3 до 32 Гб различной информации, тогда как жесткий диск способен хранить до 320 Гб. Если вы часто заменяете записи, то оптимальным вариантом будет заказать mp3 прибор объемом до 8 Гб. Если вы смотрите фильмы и клипы на портативном устройстве, то потребуется устройство объемом 16 Гб.

Внешний дисплей

При выборе портативных проигрывателей в нашем интернет магазине обратите внимание на дисплей. Для прослушивания треков и радио достаточно небольшого монохромного дисплея. Если вы планируете смотреть фильмы и фотоснимки, то лучше купить устройство с большим экраном, где будет удобно смотреть. Выбирая стационарные модели, стоит помнить, что экраном они не оснащены, для просмотра видео их подключают к монитору. Оптимальным вариантом для прослушивания треков и радиостанций будет модель, размер экрана которой составляет 2,4 дюйма в диагонали. В нашем магазине вы можете приобрести портативное устройство с гарантией качества и нужным набором функционала. Широкий модельный ряд способен удовлетворить самого взыскательного покупателя.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 10362 | Добавил: | Теги: mp3 плеер | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar