Главная » 2015 » Июнь » 17 » Лучшая игровая мышка Razer Mamba

Лучшая игровая мышка Razer Mamba

Razer представила игровую мышку с интересным названием Mamba, эта мышь нового поколения, на европейском, американском и СНГ рынках выйдет осенью этого  2015 года.

Компания Razer назвала новый игровой манипулятор самой совершенной игровой мышкой во всем мире. В ней присутствует новый высокоточный лазерный сенсор 5G, который обладает огромной разрешающей способностью в 16 тысяч dpi (точек на дюйм). По заявлениям компании, такой датчик может отслеживать изменения движения вплоть до минимума в 1 dpi, что делает эту мышь самой точной в мире. Сенсор также отслеживает отрыв мышки от поверхности на расстоянии до 0,1 мм и этим снижает силу вибрации курсора на дисплее.

Кроме того, в новой мышке реализована Adjustable Click Force современная технология которая регулирует усилие нажатия на кнопки. С такой технологией игроки сами смогут настраивать усилие, нужное для активации правой и левой кнопок мыши. Есть четырнадцать уровней настройки для решения индивидуальных потребностей геймера — от четкого клика для сверхточных действий вроде стрельбы из снайперской винтовки в шутерах, до лёгкого клика  в динамичных ситуациях различных игр.


Мышка Razer Mamba имеет 9 программируемых кнопок, включая колесико с возможностью бокового клика. Мышь подключается к ПК с помощью беспроводной связи блютуз, время автономной работы батареи на одной зарядке может достигать 20 часов. В комплект манипулятора Razer Mamba входят:

•    магнитная зарядка для мышки

•    USB кабель для зарядки

•    инструкция

Мышка Razer Mamba

 

Razer еще представила подобную проводную мышь Mamba Tournament Edition, которая получила такой же сенсор, но использует для подключения к компьютеру более удобное проводное подключение.

Обе мышки дополнят линейку игровых устройств Razer Chroma, в которую уже сейчас входят лучшие клавиатуры и мышки для геймеров набор. Все продукты линейки Chroma оснащается  неоновой подсветкой с 16000000 оттенков и интересными настраиваемыми пользовательскими эффектами. Посмотреть как это выглядит можно в видео ниже:


Приобрести игровой манипулятор Razer Mamba в СНГ можно будет за 180 €, а Razer Mamba Tournament Edition будет стоить всего 100 евро.  Думаю для геймеров выгоднее будет проводная мышь, которая и стоит дешевле. А какая у вас мыш? Пишите в комментариях о ваших грузунах))

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 3992 | Добавил: | Теги: Мышь, гейминг, razer, Mamba. монипулятор, управление | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2.
avatar
2 gloomgofire • 17:29, 03.12.2016
Єта мишка для меня как кусок пластика.
avatar
1 tolyan • 20:40, 20.06.2015
XL-760H дёшево и сердито smile Точная, скоростная 1мс 1000Гц/с (выбор режима в ручную 300-3600 dpi), ещё мозгов на 64Кб (помнит настройки). Быстро просыпается 3мс! В общем удобная! good
avatar