Главная » 2021 » Ноябрь » 29 » Лучшие гаджеты 2021 года

Лучшие гаджеты 2021 года

Эта статья про лучшие гаджеты 2021 года. Читайте о новинках 2021 года, которые покоряют мир.

От смарт-часов до оригинальных до оригинальной «умной» лампы-свечи и креативного выпрямителя волос — в повседневной жизни люди используют самые разные инновационные приспособления. С годами их перечень пополняется, поскольку производители активно совершенствуют свои разработки, внедряют новые технологии для облегчения быта.

Смарт-часы Withings ScanWatch: на страже здоровья

Этот функциональный гаджет выполнен в стильном форм-факторе, монохромных классических оттенках. Смарт-часы с круглым циферблатом идеально подходят для мужчин, которые следят за своим здоровьем. Полезный гаджет выполняет несколько функций:

  • отслеживает уровень насыщения крови кислородом, что немаловажно в «ковидную эпоху»;
  • снимает полноценную электрокардиограмму.

Часы применяются для диагностики мерцательной аритмии. Этот функциональный аппарат для здоровья не нужно часто заряжать — примерно раз в месяц. Гаджет необходим людям, которые следят за показателями сердечного ритма каждый день.

Искусственный интеллект в зубной щетке

Oral-B iO 9 Black Onyx — новинка для детей и взрослых от известного производителя. Зубная щетка с искусственным интеллектом обеспечивает трехмерное отслеживание состояния полости рта. Комфортная и эффективная чистка — результат использования этого гаджета. Другие модели электрических щеток часто допускают разбрызгивание зубной пасты вокруг, но только не Oral-B iO 9 Black Onyx.

Проектор и гибкий телевизор

Портативный солнечный проектор Anchor Nebula можно направить на стену, чтобы посмотреть любимый фильм или очередную серию захватывающего сериала. Искать розетку и настраивать параметры изображения вам не придется.

Если вы предпочитаете более традиционный вариант просмотра полюбившегося контента, выбирайте инновационный LG Signature OLED TV R. Это уникальный телевизор, экран которого буквально скручивается в рулон. Всего за десять секунд 65-дюймовый дисплей прячется в специальную подставку. В нее же встроена мощная акустическая система на сто ватт. Необычный гаджет для дома замечательно экономит свободное пространство. На старте продаж его цена достигала семи миллионов рублей. Интересные устройства доступны массовому потребителю.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 789 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0.
avatar