Главная » 2013 » Май » 12 » Новый интерфейс Apple на iOS 7

Новый интерфейс Apple на iOS 7

Новый интерфейс Apple на iOS 7

Грядущая конференция разработчиков Apple Worldwide Developers Conference (WWDC) 2013 уже не за горами. Опасения пользователей по поводу того, что новая ОС iOS 7 не будет готова в срок, подогреваемые информацией источников ресурса Bloomberg, оказались напрасными. Многие аналитики уверяют, что никаких задержек с подготовкой новой платформы не предвидится, тем более, что к работе над ней привлечены и некоторые разработчики OS X.

Apple

Как ожидается, iOS 7 будет заметно отличаться от предыдущей версий. В Сети присутствует немало слухов по этому поводу, хотя официальных подробностей, разумеется, пока нет.

Дизайнеры ирландской цифровой студии Simply Zesty опубликовали свою концепцию того, как будет выглядеть iOS 7, вобравшую в себе все лучшее из курсирующих в Сети слухов. Автором идеи является арт-директор Simply Zesty Филипп Джойс (Philip Joyce), предложивший свою версию дизайна iOS 7, основываясь на многочисленных слухах.

Apple iOS 7

Как уже сообщалось, новая платформа iOS 7, по всей видимости, во многом будет отличаться от предшественника, включая интерфейс, дизайн которого станет «более плоским».

Apple iOS 7

В частности, Джойс подверг изменениям экран блокировки.

Apple iOS 7

Арт-директор Simply Zesty также предложил по-новому взглянуть на дизайн часто используемых приложений, таких как Calendar, Music, Camera, Siri и Facebook.

Apple iOS 7
Apple iOS 7
Apple iOS 7
Apple iOS 7

Рабочий стол iOS 7, по мнению Джойса, должен быть богат на виджеты и легко настраиваться с учетом предпочтений пользователя.

Apple iOS 7

Впрочем, есть серьезные сомнения в том, что Apple пойдет на столь радикальные изменения в дизайне новой платформы. Многих пользователей вполне устраивает стандартный интерфейс iOS, а от «добра добра не ищут». К тому же, кое в чем концепт Филиппа Джойса напоминает дизайн Windows Phone 8, а это не всем придется по душе.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2215 | Добавил: | Теги: новый, iOS 7, apple, интерфейс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar