Главная » 2015 » Август » 3 » Новые антивирусы KTS, KIS и KAV 2016 - скачать

Новые антивирусы KTS, KIS и KAV 2016 - скачать

«Лаборатория Касперского» выпустила новые антивирусные приложения Kaspersky Total Security, Kaspersky Internet Security и Kaspersky Anti-Virus 2016

В новых антивирусных приложениях отмечается улучшенная взаимосвязь с современными браузерами - вместо множества плагинов, используется всего лишь один что облегчает работу и уменьшает нагрузку на веб-браузер, но не уменьшает степень защиты пользователя от веб-угроз. Отметился новый интерфейс и полноценная поддержка новой ОС Windows 10 от компании Microsoft.

Нововведением в Internet Security и Total Security защита от сбора данных. Включение данной защиты, позволяет программе блокировать отслеживание вашего места положения, сбор веб-ресурсами истории посещенных сайтов, параметров браузера и его настроек. Данная информация используется для выявления ваших предпочтений и предложения вам товарных услуг. Отмечается и то, что антивирусы позволяют в социальных сетях отслеживать информацию.


Установлен модуль контроля изменений в ОС, который при изменении домашней страницы или системы поиска блокирует данное изменение, такое часто бывает при установке каких либо нужных вам программ. Очень часто пользователь загружает и устанавливает приложения, при этом не обращая внимания на дополнительную установку разных не всегда нужных ему программ или плагинов, а ведь иногда эти программы бывают вредоносными, которые затрагивают не только настройки браузера, но и всей операционной системы в общем что может произвести к печальным последствиям.

Радует так же ново введённая возможность удаленного управления через специальный сервис My Kaspersky. Данная функция позволяет по удаленному управлении, обновить антивирусные базы, включать и отключать компоненты, получать информация об устройстве на котором установлен антивирус, а так же произвести быструю или полную проверку ОС на наличие вредоносных угроз.


Kaspersky Anti-Virus 2016

Kaspersky Total Security имеет защиту от записи аудио сигнала со встроенных или подключаемых микрофонов что произошла не санкционированным способом. Данный способ может использоваться мошенниками для злоумышленных действий. Также «Лаборатория Касперского» добавила в Password Manager возможность запускать из окна программы.Загрузить новые антивирусные приложения можно из сайта «Лаборатории Касперского». Новые пользователи получают 30 дней бесплатного пользования для ознакомления с функционалом антивирусной программы, а для подписчиков есть возможность перейти на новые продукты совершенно бесплатно.

Скачать последние версии антивирусов можно здесь:

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 5888 | Добавил: | Теги: 2016, KTs, Kaspersky Internet Security, Kaspersky Anti-Virus, антивирус, Kav, Kaspersky Total Security, KIS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 8.
avatar
8 Миха • 22:35, 05.08.2015
Касперский хороший антивирусник,но ресурсы подедает на ноутбуке нещадно.
avatar
6 naumenkomil • 11:47, 04.08.2015
applause bash biggrin
avatar
3 Орша • 20:30, 03.08.2015
я думаю нет smile отличная защита пока на ОС 10 по изученной инфо если дополнительный антивирусник не обновляется 3 дня то автоматом на себя всё берёт родной и начинает проверку делать да и ещё комп может перед включением долго загружаться это может быть от слабого жёсткого диска и может перед включением проверка на вирусы родным антивирусом
avatar
1 Орша • 17:50, 03.08.2015
думаю любителям ОС 10 они не так обходимы smile ОС 10 на мой взгляд и так неплохой родной защитой защищина
avatar
2 naumenkomil • 19:53, 03.08.2015
я с вами согласна но вот мне настойчиво предлагают avg pc tuneup 2015 - вот хожу и думаю нужен он или нет -что посоветуете?
avatar
4 Орша • 20:33, 03.08.2015
один дополнительный не помешает smile у меня аваст стоит на всякий случай но хакеры не спят думаю в дальнейшим защита по лучше нужно будет а сейчас не виду надобности
avatar
5 naumenkomil • 11:46, 04.08.2015
спасибо за ответ -но разве два антивируса не тормозят компьютер?????
avatar
7 Орша • 12:18, 04.08.2015
у меня нет
avatar