Главная » 2013 » Ноябрь » 5 » Новый трейлер Call of Duty: Ghosts c Меган Фокс в роли снайпера

Новый трейлер Call of Duty: Ghosts c Меган Фокс в роли снайпера

Новый трейлер Call of Duty: Ghosts c Меган Фокс в роли снайпера

В честь запуска Call of Duty: Ghosts Activision представила новый рекламный ролик, призванный привлечь больше игроков к боевику. Компания обратилась к Голливуду за помощью в создании видео: в качестве режиссёра выступил Джеймс Мэнголд (James Mangold), а одну из ролей исполняет известная актриса Меган Фокс (Megan Fox).

Call of Duty: Ghosts

Видео названо «Грандиозная ночь развлечений» и рассказывает о приключениях четырёх друзей и их собаки. Они направились в неповторимое путешествие через Лас-Вегас, поучаствовали в самых невообразимых схватках (в том числе в космосе) и встретили на крыше небоскрёба очаровательного снайпера в исполнении Меган Фокс. Между прочим, в новой игре действительно будут бои в космосе и под водой вдобавок к привычным сражениям на земле.

Непродолжительный (менее 2 минут) ролик получился ярким и насыщенным. Заканчивается он эффектным уничтожением вертолёта и словами: «В каждом из нас живёт солдат». Запуск игры Call of Duty: Ghosts состоится уже 5 ноября.


Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1826 | Добавил: | Теги: Call of Duty: Ghosts, игра, меган фокс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar