Главная » 2013 » Март » 24 » NVIDIA: лицевая анимация Face Works

NVIDIA: лицевая анимация Face Works

NVIDIA: лицевая анимация Face Works

Война производителей видеокарт переходит на следующий уровень. Ответ NVIDIA на AMD TressFX не заставил себя долго ждать. В рамках конференции GTC 2013 компания представила новейшую технологию лицевой анимации — Face Works. В прилагаемом видео вы сможете воочию увидеть чудеса новой разработки. Имейте в виду: чудеса начинаются с отметки 8:40.


Стоит отметить две важные вещи: во-первых, на презентации Face Works все вычисления производились в реальном времени — то есть это не заранее подготовленный ролик. Во-вторых, данная технология требует по-настоящему мощной машины. Дело в том, что Face Works пока запускается лишь на NVIDIA GeForce GTX Titan, которая является первой в мире видеокартой для домашних игровых суперкомпьютеров и стоит около $1000.

Face Works

Пока не ясно, можно ли будет использовать эту технологию в играх на консолях следующего поколения, но вряд ли наработки NVIDIA останутся невостребованными.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2136 | Добавил: | Теги: Face Works, nVIDIA, лицевая анимация | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar