Главная » 2015 » Сентябрь » 17 » О магазине Юлмарт

О магазине Юлмарт

В настоящее время существует много профильных интернет-магазинов. Попав на сайт ulmart.ru можно убедиться, что на нем можно купить практически все, что нужно для жизни. Причем не придется бродить по ненужным ресурсам и тратить кучу времени, чтобы найти что-то полезное. Пользоваться этим сайтом очень удобно под шапкой имеется строка поиска. Используя ее, введя туда нужное название, поиск осуществляется легко и быстро. Для поиска можно указать как наименование товара, так и его артикул.

На страничке сайта имеются рекламные баннеры, в которых находятся сведения о проходящих акциях и спецпредложениях. Прокручивая их, есть возможность узнать эту информацию.
С правой стороны от баннера расположен блок, в котором указывается товар дня. Внизу рекламного блока можно увидеть товары по таким группам, как хиты продаж, товары по специальным предложениям, а также новинки и выгодные для покупателя товары.

В меню имеется категория «Обратная связь». Там можно найти информацию о дополнительных сервисах Юлмарт. Имеется возможность посмотреть и более полную информацию об этом.
Витриной сайта является каталог, который служит отличным средством навигации по данному ресурсу. Это очень удобный инструмент для работы пользователя. При прокручивании страницы вниз вверху экрана возникает плавающая шапка. На ней имеется кнопка, с помощью которой можно перейти в строку поиска, в личный кабинет.
Из каталога можно сразу попасть на страницу с акциями Юлмарта. При этом необходимо войти в меню каталога и найти ссылку акций и спецпредложений. Нажав на нее, пользователь попадает на страницу с акциями.

юлмарт шоп

Для того чтобы легче было просматривать акции, предусматриваются фильтры. Они позволяют выбрать акцию в соответствии с категорией товара. К типам акций относится, например, бесплатная доставка. В этом случае высвечиваются товары, по которым предусмотрена доставка совершенно бесплатно. Или такой тип акции, как бонусы в подарок, показывает товары, купив которые заказчик получает дополнительный бонус. Существует акция – специальная цена. Это значит, что на данный момент на некоторые товары распространяется специальная цена. Также есть возможность просмотреть товары с льготным кредитом, с подарком к товару, с двойными бонусами и тому подобное.

Из каталога можно попасть по ссылке в фирменные магазины. Например, магазин электронной техники, где представлена аппаратура различных производителей.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 2457 | Добавил: | Теги: юлмарт | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar