Главная » 2018 » Октябрь » 29 » Обменник Dogecoin: как правильно выбрать?

Обменник Dogecoin: как правильно выбрать?

Подчиняясь мироустройству, человечество уже многие века строит свою жизнь по принципу, описанному на примере стульев в бессмертном произведении Ильфа и Петрова. Товарно-денежные отношения – основа финансовой системы, которая продолжает эволюционировать и приобретать более удобные и современные формы. У всех на слуху развитие такой ниши, как электронные системы платежей. Криптовалюты стали не только открытием для многих пользователей интернет-услуг, но и гарантией поддержания высокого уровня жизни, способом сохранения и повышения благосостояния.

Догкоин: краткий обзор возможностей

Полноценным путеводителем по миру электронных систем платежей, предоставляющим исчерпывающую информацию и проводящим регулярный мониторинг обменников электронных валют, является сайт-анализатор https://www.bestchange.ru/. Полезность и функциональность ресурса можно рассмотреть на примере поиска стороннего сервиса для обмена Dogecoin на доллары.

Сообщество Догкоин было организовано в 2013 году, а его брендом стал интернет-мем – милейший песик породы Шиба-ину. Базой для новой криптовалюты стали известные платформы Биткоин и Лайткоин, из-за ограниченной доступности которых и было принято решение о создании виртуальных монет Доги. Несмотря на кажущуюся простоту и некоторую долю юмора, новая криптовалюта получила достаточно серьезную защиту, самостабилизирующийся курс и быструю, в отличие от других монет, генерацию блока, занимающую около 6 минут (для сравнения – Лайткоин – 15 мин, Биткоин – около часа).

Создатели предусмотрели возможность осуществления операций с криптовалютой - в системе есть собственный обменник Dogecoin, позволяющий пополнять кошелек и выводить накопившиеся средства в одну из фиатных валют. Это, безусловно, удобно, но не всегда выгодно, поскольку курсы обмена не всегда соответствуют реальным рыночным значениям, особенно в периоды высокой волатильности. Некоторые ЭПС снимают достаточно весомые комиссионные ставки, что также не нравится пользователям.

Продуктивный поиск независимых обменников

В связи с этим, у клиентов ЭПС возникает потребность в поиске альтернативного обменника, в котором курс догикоина к доллару или любой другой валюте, в том числе и виртуальным деньгам, более выгоден. Кроме того, независимые электронные обменники более оперативно реагируют на изменения, предлагая актуальные цифры обмена в короткие промежутки времени. Чтобы сэкономить время и получить надежного партнера для проведения сделок, достаточно воспользоваться возможностями, которые предоставляет листинговое агентство. Его специализация:

  • поиск актуальных сведений о работе многочисленных обменных сервисов;
  • систематизация данных по целому ряду оценочных категорий;
  • безвозмездное предоставление информации широкому кругу пользователей;
  • обработка статистических данных;
  • создание аналитических и информационных статей об участниках рынка ЭПС и криптовалют.

В итоге пользователь имеет доступ к данным в виде удобной рейтинговой таблицы, которые полностью освещают деятельность каждого из представленного в ней обменного ресурса. В нашем случае это курс dogecoin к доллару, данные о режиме работы сервиса, наличии онлайн-сопровождения, резервных ресурсов, и прочих позиций, которые рассматриваются потенциальным потребителем услуг сервиса. Сведения тщательно проверяются и оперативно обновляются, пополняется и информационная часть сайта.

Продуманный, интуитивный сайт аналитического агентства позволяет даже новичкам очень быстро освоиться и получить максимальную помощь в решении проблемы поиска надежных партнеров для обменных операций. Достаточно выбрать пару и ресурс перенаправит клиента на страницу, которая публикует сведения о сервисах, проводящих сделки. Это могут быть как обменники Dogecoin и Перфект-мани на https://www.bestchange.ru/dogecoin-to-perfectmoney-usd.html, так и любое другое направление.

На сайте организован ряд сервисов. Все они позволяют максимально эффективно работать с предложенным массивом данных.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1457 | Добавил: | Теги: обменник, dogecoin, Обмен электронных валют, обмен криптовалют | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar