Главная » 2018 » Сентябрь » 5 » Оборудование для переклейки экранов

Оборудование для переклейки экранов

Компания TBK основана в 2012 году в КНР и является ведущим китайским товаропроизводителем. Фирма специализируется на производстве профессионального оборудования для ремонта и восстановления LCD телефонов, планшетов и других цифровых устройств.
Фирма быстро завоевала международный рынок благодаря качеству выпускаемого продукта, а также высококвалифицированному персоналу, обслуживающему дорогих клиентов.


С данным высокотехнологичным оборудованием вы сможете сделать из своей мастерской современный сервис-центр, отвечающий высоким международным стандартам.
Компания Optima Electronics является официальным дистрибьютором оборудования TBK . А это значит, что мы можем представлять все интересы фирмы перед нашими клиентами. У нас вы можете не только приобрести высокотехнологичное оборудование для переклейки , но и производить его сервисное обслуживание.
В нашем каталоге представлен широкий ассортимент профессионального оборудования TBK , среди которого Вы обязательно подберете тот вариант, который устроит вас как по набору выполняемых функций, так и по стоимости:
  • сепараторы, посредством которых можно без повреждений отделить стекло от тачскрина;
  • многофункциональные ламинаторы для четкого нанесения ОСА пленки;
  • специальное устройство, которое удаляет остатки клея;
  • барокамеры для удаления пузырей воздуха;
  • вакуумные прессы для склейки LCD с сенсором, применяются также и к изогнутым дисплеям (Samsung Edge).

Стоит заметить, что в одной машине могут быть объединены ламинатор, вакуумный пресс и барокамера. Для ремонта будет достаточно приобрести одно оборудование вместо трех и сэкономить приличную сумму. Данное оборудование является прекрасным вариантом для относительно небольших сервисных центров, ведь для его размещения не требуется слишком много места, что позволит сохранить свободное пространство.
Мы предлагаем надежное оборудование для ремонта дисплеев, а так же расходники для переклейки по разумной цене. При комплексном заказе могут быть предложены скидки. Это значит, что если у Вас возникнет желание полностью оснастить свой сервис-центр данным оборудованием, вы можете получить дополнительную скидку, связавшись с нами для уточнения всех нюансов.


Предоставляем 1 год гарантии на все виды оборудования TBK, а также полноценное постгарантийное обслуживание.
Оборудование TBK – для качественного ремонта ваших гаджетов!
Просмотров: 2542 | Добавил: | Теги: восстановление, tbk, экран, ремонт, купить опт, дисплей | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar