Главная » 2018 » Август » 18 » Обзор повербанка Pineng pn-969

Обзор повербанка Pineng pn-969

Сравнительно молодая, но весьма успешная компания, Guangdong Pineng Industrial Co., Ltd появилась на мировом рынке в 2007 году. С тех пор фирма достигла значительных успехов в области исследований и конструирования различных power bank для телефонов, планшетов и других устройств последнего поколения.

Успех компании обеспечили:

  1. серьезный подход к качеству выпускаемого товара;
  2. привлечение в команду высококвалифицированных инженеров;
  3. выполнение и оплата страховых обязательств.

Фирма заботиться о том, чтобы каждый новый аккумулятор был лучше своего предшественника. Таким образом появились следующие запатентованные разработки:

  1. дисплей ЖК;
  2. Micro Control Unit – чип, который обеспечивает многоуровневую защиту самого повербанка, а также устройства, которое подключено к нему.

Высокая безопасность и надежность мобильных источников энергии Pineng вывели фирму в лидеры на рынках Европы, Азии и Америки. Каждый внешний аккумулятор Pineng защищен от подделок путем нанесения на упаковку товара защитных кодов: QR и 16-ти цифрового.

При наличии интернета можно в любой момент воспользоваться QR-сканером или ввести код в специальное окно на официальном сайте компании. После этого потребитель получит исчерпывающую информацию о приобретаемом гаджете.

Обзор Pineng pn-969 (20000 mah)

Pineng pn-969 был создан и выпущен в продажу в 2016 году. Выпускается он в двух цветах: черном с красной окантовкой и белом. Стильный и удобный в обращении, он имеет емкость 20000 мА*ч, что позволяет подзарядить телефон на 100% до 10 раз или планшет до 3-х раз.

Pineng pn-969

Показатели и комплектация аккумулятора:

  1. два выхода USB, позволяющих зарядить несколько устройств одновременно;
  2. вход – микро USB (шнур для подзарядки);
  3. вес – 420 гр;
  4. зарядка – 12 часов от электросети;
  5. источник света LED;
  6. система защиты аккумулятора и заряжаемого гаджета;
  7. спящий режим – более 20 дней.

Применение технологии Li-Pol позволили уменьшить вес устройства и сделать его габариты удобными для транспортировки. Повербанк легко помещается в кармане, не занимает много места в сумке, рюкзаке. Покрытие корпуса уменьшает его скольжение, а сверхпрочный пластик делает внешний источник питания ударостойким.

Удобным решением для пользователей стало размещение на power bank дисплея, с помощью которого можно контролировать основные показатели работы устройства. Micro Control Unit обеспечивает двухуровневую защиту от наиболее распространенных поломок во время подзарядки.

Аккумулятор прекрасно подходит для продления полноценной работы мобильных гаджетов:

  1. во время долгой поездки или командировки;
  2. если вы находитесь вне доступа к электросети (поход, путешествие);
  3. любите играть в современные приложения онлайн;
  4. по долгу службы нуждаетесь в постоянном подключении к интернету;
  5. забыли или потеряли шнур для подзарядки телефона или другого устройства.

С момента выпуска и по сегодняшний день пользователи Pineng pn-969 отмечают его высокую надежность и безопасность.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1334 | Добавил: | Теги: павербанк, 20000 mah, Pineng pn-969 | Рейтинг: 3.7/3
Всего комментариев: 0.
avatar