Главная » 2018 » Октябрь » 10 » Windows 10 мониторят американские спецслужбы?

Windows 10 мониторят американские спецслужбы?

Когда вы устанавливаете новую операционную систему на свой компьютер, вы стараетесь ее настроить таким образом, чтобы она работала продуктивнее вашей старой ОС.

По словам разработчиков, а также уже и многих пользователей Windows 10, становится понятно, что данная ОС является очень гибкой операционной системой. Не берите во внимание концепцию параноиков, которые говорят о том, что Windows 10 лучше не использовать, так как ее мониторят американские спецслужбы, это явный бред.  )))

оптимизация windows 10

На самом то деле, мониторинг пользователей операционной системы Windows, ведется еще со временем полюбившейся всем семерки. Но, если вас все-таки не покидает чувство, что за вами наблюдают через операционную систему, сегодня я расскажу вам, как раз и навсегда избавиться от этого дурного чувства. 

Для того, чтобы провести определенные настройки, вам необходимо зайти в "Параметры” и найти пункт "Конфигурации”. Затем переходим во вкладку "Общие” и проводим следующие изменения:

  • Первые три пункта, которые начинаются со слов "Позволить приложениям...”, "Включить фильтр...” и "Отправлять в Майкрософт...”, необходимо отключить. 

Далее переходим во вкладку "расположение” и проделываем следующее: 

  • Находим кнопку изменить (она будет серого цвета), нажимаем на нее и переводим курсор в положение "Откл”.
  • Теперь переходим к разделу "Речь, рукописный ввод и ввод текста”. Находим кнопку "Остановить изучение”, кликаем по ней и в открывшемся окне нажимаем "выключить”.
  • Во вкладке "Отзывы и диагностика" необходимо проставить в поле "Windows должна запрашивать мои отзывы" - "Никогда", а в "Отправке данных об устройстве корпорации Майкрософт" - "Базовые сведения".

Теперь приступаем ко второй части отключения "назойливой слежки” через операционную систему "Windows 10”. Вновь переходим в "Параметры”, находим вкладку "Обновление и безопасность”. После этого открывает параметр "Дополнительные параметры”. Выбираем "Уведомление о планировщике перезагрузки” и переходим к пункту "Выберите, как и когда получать обновления”. Этот параметр вам необходимо отключить. 

Пока вы не вышли из вкладки "Обновления и безопасность”, переходим к "Защитник Windows”. Здесь вам необходимо отключить облачную защиту и отправку образцов. 

Такие вот нехитрые настройки позволяют оптимизировать работу операционной системы и лишают секретных агентов возможности следить за вами. )))

Ну, а для особо параноидальных личностей, рекомендую посмотреть мое видео по отключению слежки в Windows 10 с помощью утилиты Destroy Windows 10 Spying:


Не забывайте за вами следят не только в Windows. Поисковые системы получают намного больше информации о вас:


На этом всем хорошего настроения и 100% анонимности!

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2061 | Добавил: | Теги: оптимизируем Windows 10, оптимизация работы Windows 10, как оптимизировать Windows 10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar