Главная » 2013 » Октябрь » 20 » ПК-версия Grand Theft Auto V появилась в драйверах AMD

ПК-версия Grand Theft Auto V появилась в драйверах AMD

ПК-версия Grand Theft Auto V появилась в драйверах AMD

AMD представила недавно новую версию своих графических драйверов Catalyst, анализируя которые энтузиасты обнаружили упоминание игры Grand Theft Auto V, что в очередной раз указывает на неотвратимость выхода чрезвычайно популярной приключенческой песочницы на ПК. Пока проект, вышедший 17 сентября, является эксклюзивом для консолей PS3 и Xbox 360.

Grand Theft Auto V

Недавно ресурс Eurogamer, ссылаясь на собственные многочисленные источники, сообщил, что Grand Theft Auto 5 выйдет на ПК в начале 2014 года. В августе NVIDIA на конференции с аналитиками упомянула ПК-версию GTA 5 (хотя затем и отказалась от своих слов). Совсем недавно в беседе с журналистами маркетолог Intel Крис Сильва (Chris R. Silva) тоже выразил уверенность, что проект недолго пробудет консольным эксклюзивом.

Grand Theft Auto V

Наконец, в коде версии Grand Theft Auto V для платформы Xbox 360 были обнаружены упоминания версий этого проекта для ПК и консоли Sony PlayStation 4. Но Rockstar Games хранит упорное молчание, никак не реагируя на многочисленные слухи, утечки и петицию ПК-игроков на Change.org, которую подписали уже более 600 тысяч человек.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2616 | Добавил: | Теги: игра, пк-версия, AMD, Grand theft auto V | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar