Главная » 2017 » Ноябрь » 8 » Подключение цифрового ТВ и интернета от компании IPnet

Подключение цифрового ТВ и интернета от компании IPnet

На сегодняшний день, одним из основных атрибутов для комфортного проживания в квартире является качественный интернет и цифровое телевидение. Хочу порекомендовать вам провайдера "IPnet.ua", который сможет обеспечить вам не только качественное подключение, но и надежное использование цифрового ТВ и интернета. 

ip tv от IPnet.ua

О компании IPnet.ua

Данная компания является крупнейшим оператором и технологическим лидером на рынках телекоммуникаций в городе Киев. Благодаря большому опыту работы в 16 лет, компания "IPnet.ua" имеет репутацию надежной и добросовестной конторы. Но на этом работники сервиса не останавливаются. Работа по усовершенствованию качества сервиса не останавливается ни на минуту. Самым главным показателем качества работы компании является огромное количество довольных пользователей, к которым работники сервиса находят индивидуальный подход.

Услуга подключения цифрового ТВ и интернета

Воспользовавшись услугами компании, вы будете иметь доступ к бесперебойному и скоростному интернету в Киеве, а именно на Оболони, Троещине, Харьковском районе и Печерске. Также вам будет доступен большой список тщательно отобранных и интересных для любого возраста каналов, с качеством изображения и звуком на "цифре". 

"IPnet" уже давно стала официальным участником "Украинской Сети" обмена интернет-трафиком UA-IX. Также интернет от данной компании имеет возможность подключаться к широкому каналу зарубежного сегмента Интернета. Это говорит о том, что клиенты IPnet, которые подключились к интернету, будут иметь гарантированное подключение не только к украинским ресурсам, но и к зарубежным, при этом задержка будет минимальной, а скорость достаточно высокой. 

Подключив цифровое телевидение от "IPnet", вам станут доступны более 175 каналов в цифровом качестве. В списке каналов имеются эфирные, самые популярные зарубежные телеканалы, несколько спортивных каналов, а также VIP пакет и всеми любимый National Geographic. Кроме этого, есть специальный пакет для подключения - HD каналы. Подключив цифровое телевидение от IPnet вы получаете возможность смотреть любимые каналы даже на обычном мониторе от компьютера, без каких-либо дополнительных устройств. Также доступен просмотр на экране обычного телевизора с использованием приставки "STB" и на SMART телевизорах. 

Преимущество компании IPnet

При первом посещении сайта ipnet.ua, вам может быть доступен специальный промокод, воспользовавшись которым вы сможете подключить услугу всего за 1 гривну. Также вам может быть доступна скидка в 50% на подключение любого тарифа. Каждому абоненту, который подключен к "IPnet” доступна круглосуточная техническая поддержка. Также компания может похвастаться удобной панелью управления собственного счета. Кроме основных услуг, вам доступны для приобретения отдельное сетевое оборудование по самым низким ценам. 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 1939 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar