Главная » 2013 » Апрель » 23 » Подробности The Evil Within

Подробности The Evil Within

Подробности The Evil Within

Стали известны первые подробности о новом хорроре The Evil Within, над которым работает создатель Resident Evil Синдзи Миками (Shinji Mikami). Проект создается на базе последней версии графического движка id Tech 5, который, напомним, использовался в шутере Rage.

The Evil Within

Главным героем игры станет детектив Себастьян. История начинается с его приезда на место жестокого убийства, где детектив становится свидетелем того, как таинственная сила расправляется с полицейскими. Когда неизвестный противник атакует Себастьяна, герой теряет сознание и приходит в себя в мире, полном чудовищ. Ему придется побороть не только их, но и свои страхи, чтобы выбраться живым и разобраться в причинах случившегося.

The Evil Within будет максимально напоминать первые части Resident Evil. Герой будет сильно ограничен в боеприпасах, а на каждом шагу будут расставлены смертоносные ловушки, в которые, впрочем, можно будет заманивать и врагов. Сам мир The Evil Within будет искривляться на глазах игрока — как в серии Silent Hill или недавней DmC: Devil May Cry.

Релиз The Evil Within состоится в 2014 году на РС, консолях текущего и следующего поколений.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3834 | Добавил: | Теги: The Evil Within, игра, Подробности | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar