Главная » 2013 » Апрель » 1 » ПриватБанк установил на свои банкоматы игру Волк и яйца

ПриватБанк установил на свои банкоматы игру Волк и яйца

ПриватБанк установил на свои банкоматы игру Волк и яйца

Украинский «ПриватБанк» объявил о расширении функциональности своих банкоматов и включении в них игрового приложения «Волк и яйца». Теперь клиенты банка могут не только снимать наличные деньги, но играть в легендарную игру, развивая ловкость, координацию движений, эрудицию и навыки дружелюбного общения со стоящими в очереди к банкомату людьми.

«Игры становятся важной частью нашей бизнес-стратегии, — говорит Дмитрий Дубилет, маркетинг-директор «ПриватБанка». — По аналогии с Apple мы создаем свой Game Center, чтобы клиенты по всей стране могли соревноваться друг с другом. На следующей неделе мы планируем загрузить в наши банкоматы «Тетрис».

В пресс-службе «ПриватБанка» пояснили, что пока что игра «Волк и яйца» запущена исключительно в развлекательных целях. Однако уже в мае банкиры планируют начать принимать кредитные решения на основании результатов игры.

«Математики «ПриватБанка» выявили корреляцию между результатами игры в «Волк и яйца», которые показывают заемщики, и их проблемностью. Сейчас мы ведем переговоры с Национальным банком Украины, чтобы нам разрешили добавить эту игру в процедуру скоринга заемщиков», — прокомментировали нововведение представители финансового учреждения.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1860 | Добавил: | Теги: установил, банкомат, игра, ПриватБанк, Волк и яйца | Рейтинг: 1.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar