Главная » 2013 » Июнь » 7 » Прошивка для Samsung Galaxy S4 освобождает память

Прошивка для Samsung Galaxy S4 освобождает память

Прошивка для Samsung Galaxy S4 освобождает память

Корейский производитель Samsung после премьеры, оперативно отреагировал на жалобы пользователей, которые были неприятно удивлены малым объемом доступной памяти в Galaxy S4. Ранее представители корейской компании обещали выпустить специальную прошивку, чтобы устранить этот недостаток, и вот теперь она доступна для скачивания.

Новая прошивка принесла в смартфон новые функции, в частности возможность перемещать приложения на карту памяти. Также в камере Galaxy S4 появился режим HDR. В настройках устройства появился пункт «Повышение разборчивости» (Increase legibility), который помогает улучшить изображение на экране.

В настоящее время прошивка доступна в Германии, Великобритании и США для устройств на Qualcomm Snapdragon, однако в ближайшее время выйдет версия и для смартфонов на чипах Exynos. Что касается объема доступной памяти, то она увеличилась с прежних 9,15 Гбайт до 9,23 Гбайт. Пользователи должны быть довольны.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2914 | Добавил: | Теги: GALAXY S4, смартфон, Samsung, прошивка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar