Главная » 2020 » Декабрь » 19 » Простая программа для видеомонтажа

Простая программа для видеомонтажа

Монтаж видео у многих вызывает вопросы и даже страхи из-за неопределенности процесса. Удивительного ничего нет, ведь порой кажется, что наложить звук или текст на видеоматериал — процесс не только трудоемкий, но еще и сложный. Для других соединить в одно целое несколько фрагментов съемки или фотографии — уже предел совершенства.

И удивительно существующих стереотипах нет: многие приложения для редактирования и монтажа видео отличаются сложным интерфейсом. Однако, имеются исключения. Например, InVideo — специальная программа для создания видеороликов из фото и видео

Как пользоваться приложением? 

Чтобы пользоваться приложением, не нужно запускать процесс скачивания: можно сделать в онлайн-режиме прямо в браузере. Чтобы запустить и успешно завершить создание ролика, воспользуйтесь следующей инструкцией: 

  1. Пройдите простую регистрацию в программе InVideo. Процесс займет 2-3 минуты.
  2. Нажмите на вкладку "Готовые шаблоны”. Выберите из представленных вариантов тот шаблон видео для создания собственного ролика, который нравится именно вам.
  3. Вставьте в шаблон картинки или видеоматериалы. Их можно закачать из ассортимента, предлагаемого в приложении, либо же загрузить собственные варианты с устройства.
  4. Наложите на ролик музыку, звук или текстовое сопровождение, если в этом имеется необходимость. Функции, перечисленные выше, находятся на главной странице редактирования: не найти просто нельзя.
  5. После завершения работы над созданием, нажмите кнопку "Экспорт”, чтобы скачать готовый видеоролик себе на устройство. 

Благодаря такой простой инструкции, на создание видео уйдет не больше 5-10 минут. И данный момент справедлив даже для тех, кто только начинает пользоваться аналогичными редакторами.

Внимание! Доступ к приложению предоставляется на бесплатной основе. Поэтому при регистрации сервис не будет требовать внесения каких-либо финансовых средств.

С помощью данной программы создавать можно что душе угодно: видео-презентации для учебных заведений, поздравления со свадьбой, с рождением ребенка и т.д. И самое главное — простой интерфейс: в приложении нет ненужных функций, которые только вызывают непонимания или вопросы. Данный момент является отличительной чертой InVideo в сравнении с другими доступными в этой области сервисами. Не стоит терять времени: пора переходить к созданию ролика уже сейчас. 

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2338 | Добавил: | Теги: монтаж видео, программа для монтажа, видеомонтаж | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1.
avatar
1 waspas • 14:03, 07.02.2021
Интересно, спасибо
avatar