Главная » 2012 » Сентябрь » 6 » RetroUI метро-интерфейс в Windows 8

RetroUI метро-интерфейс в Windows 8

RetroUI метро-интерфейс в Windows 8

Компания Thinix запустила продукт под названием RetroUI, который позволит владельцам Windows 8 загружать систему без необходимости смотреть на Modern-интерфейс. В пресс-релизе сказано: «Входя, пользователи будут видеть классический рабочий стол Windows и смогут использовать компьютер таким же образом, как они делали это на Windows XP или Windows 7. Пользователи смогут вернуться к рабочему столу Metro и использовать особенности Metro, если понадобится».

С помощью программы можно полностью убрать Modern-интерфейс в Windows 8. Компания сказала, что это будет полезно, например, для бизнес-пользователей, которые хотят обновить систему до Windows 8, однако не желают разбираться в новом интерфейсе. RetroUI также можно использовать для удалённой работы с приложениями. Помимо этого, программа поддерживает работу в многоэкранном режиме и множество языков.  

Приобрести программу можно за $4,95, пройдя по этой ссылке — использовать её можно будет на трёх разных компьютерах. Pro-версия RetroUI продаётся по той же цене. Доступна и пробная 14-дневная версия программы.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2161 | Добавил: | Теги: RetroUI, метро-интерфейс, Windows 8 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar