Главная » 2013 » Март » 17 » Samsung Galaxy S IV будет дешевле, чем iPhone 5

Samsung Galaxy S IV будет дешевле, чем iPhone 5

Samsung Galaxy S IV будет дешевле, чем iPhone 5

На презентации нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S IV, состоявшейся на этой неделе в нью-йоркском театрально-концертном зале Radio City Music Hall, глава  Samsung Mobile Communications Дж. К. Шин (JK Shin) сообщил, что на полках магазинов новинка появится в конце апреля, но цену устройства не указал.

SGS 4 vs iPhone 5

Официально цена Samsung Galaxy S IV до сих пор не озвучена. Однако в объявлении на сайте компании об условиях конкурса-лотереи для жителей США «CUT TO THE FRONT OF THE LINE» в разделе «PRIZE DETAILS» (подробности о призах) сообщается, что для его победителей приготовлено в качестве призов 48 смартфонов Galaxy S IV с приблизительной розничной стоимостью  $579 каждый.

Скорее всего, это цена без налога с продаж, который начисляют в пункте розничной реализации. Однако сумма налога сравнительно невелика, поэтому Galaxy S IV (скорее всего с 16 Гбайт флеш-памяти) будет стоить дешевле, чем Apple iPhone 5, который сейчас можно приобрести в США за $649. Для сравнения, в настоящее время интернет-магазин Amazon предлагает предшественника Samsung Galaxy S III с 16 Гбайт памяти по цене $504.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1751 | Добавил: | Теги: iPhone 5, Galaxy S IV, Samsung, дешевле | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar