Главная » 2018 » Апрель » 16 » Серверы Lenovo ThinkSystem SR950

Серверы Lenovo ThinkSystem SR950

Китайская компания Lenovo на данный момент занимает лидирующие позиции в мире по продаже компьютерной техники. Это объясняется тем, что производитель предлагает разнообразную технику с широким функционалом. При этом представлена на рынке она по максимально доступным ценам. Основана фирма была в 1984 году, когда была создана организация, занимающаяся поставками компьютеров на территорию Поднебесной, а также проводили адаптацию их к китайским иероглифам.

Сервер Lenovo ThinkSystem SR950

Система SR950 имеет продуманный модульный корпус. Кроме того, предлагает быстрый доступ к необходимым подсистемам, что в свою очередь позволило получить обслуживание и модернизацию сервера, которое происходит заметно легче и скорее .Представленная модель разработана для использования на предприятиях и в компаниях, которые нуждаются в срочном решении усложненных задач в реальном времени. Сервер можно использовать для функционирования с увеличенного размера базами данных и крупными объемами информации.

Lenovo ThinkSystem SR950

Достоинства представленного сервера от Lenovo

  • установка процессоров последней серии;

  • возможность масштабирования от 2 до 8 процессоров;

  • высокая производительность системы;

  • простой и понятный интерфейс, делающий управление системой более легким.

В сервере может быть использовано до 12 Тб оперативной памяти, что в свою очередь позволяет получить надежное регулирование системой, благодаря чему удается получить взаимодействие с заказчиками, а также системами для проведения обработки разнообразной информации и баз данным, нуждающихся в повышенной скорости работы.

В представленной системе предусмотрено 24 слота для твердотельных дисков. Кроме того, продуманная конструкция позволяет проводить горячую замену, что позволяет получить стабильную работу системы. Регулярное функционирование при разных обстоятельствах будет возможно благодаря наличию в сервере вентиляторов и блоков питания, их можно сменить без выключения прибора.

В сервере Леново предусмотрены светодиоды, которые установлены для демонстрации системы. Получить более подробные сведенья по результатом проведенной проверки можно с помощью специального порта, через него возможно провести включение с центральной базой. Учитывая все эти преимущества, неудивительно, что данная техника получила столь широкое распространение.

Просмотров: 1943 | Добавил: | Теги: сервер, Lenovo, характеристики, sr950 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar