Главная » 2017 » Август » 8 » Сервис «RU VDS» - лучший выбор для виртуального хостинга

Сервис «RU VDS» - лучший выбор для виртуального хостинга

Вопрос хранения данных в интернете беспокоит многих пользователей. Для некоторых этот вопрос более важный, так как от надежности виртуальных серверов зависит работа.

Сейчас в интернете можно найти огромное количество VDS/VPS серверов, которые специализируются на облачных технологиях. Но, как уже говорилось выше, очень важно найти качественный и надежный сервис. Одним из таких является ruvds.com
виртуальный хостинг
Многолетний опыт работы позволил сервису «RU VDS» занять лидирующее место на рынке и крепко там закрепится. 
Для того, чтобы узнать об этом сервисе больше, предлагаем вам воспользоваться такой услугой на сайте, как VPS.

Чем же отличаются виртуальные серверов «RU VDS», от остальных? Одним из преимуществ компании является то, что помимо готовых и стандартных тарифов, вы можете выбрать свой собственный. Есть возможность выбора разной даты-центра, выбор нужной вам операционной системы, также характеристик самого сервера. О технических характеристиках данного сервиса можно говорить долго. Также, о надежности и качестве обслуживания вы можете узнать от уже имеющихся пользователей на «RU VDS». 

Помимо круглосуточной службы поддержки, сервис «RU VDS» полностью автоматизирован и обладает системой мониторинга состояния как сервиса в целом, так и работы виртуальных машин в отдельности. 
Регистрация и установка виртуального сервера происходит в два клика. Через пару минут вы уже сможете приступить к работе на нем. 

Также сервер «RU VDS» может похвастаться высокой скоростью обработки данных. Присутствует собственный ЦОД, который имеет 3 интернет-канала в 10 Гбит/сек. 

Если в дальнейшем при работе с виртуальным сервером вы захотите изменить его параметры, то сделать это будет очень просто и без потери данных. Всего то нужно в личном кабинете выбрать нужные вам параметры. 
Благодаря самым надежным и быстрым SSD-дискам, которые имеют память eMLC, работать на виртуальном сервере будет только в удовольствие. 

Но самым важным преимуществом сервиса «RU VDS» является аналитика и защита от DDoS-атак. Трафик анализируется круглосуточно и каждый день. Поэтому за целостность и сохранность свой файлов на виртуальном сервере вы можете не переживать. 

Также данный сервис сотрудничает с Microsoft. Поэтому лицензионная ОС Windows идет в комплекте с заказанным сервером. 

В любом случае, вам стоит попробовать VDS на «RU VDS», если у вас есть необходимость в использовании виртуального сервера.   

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1526 | Добавил: | Теги: какой виртуальный сервер лучше, сервис RU VDS, лучший виртуальный сервер, виртуальный сервер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar