Главная » 2019 » Март » 10 » Скачать Майнкрафт 1.1.5.0

Скачать Майнкрафт 1.1.5.0

Предложенное обновление Minecraft PE 1.1.5.0 приближает пользователей андроида еще на шаг ближе к тому, чтобы оказаться в том же игровом мире, что сейчас есть на ПК. А все это благодаря продуманным этапам улучшения различных аспектов игры, среди которых: блоки, мобы, новые предметы, еще больше изменений игрового мира и многое другое.

Некоторые из них тех обновлений, которые есть в версии игры 1.1.5.0 – уже были обнародованы на обозрение пользователям и сейчас только «закрепились» как полноценные дополнения к контенту в целом.

Блоки в Майнкрафт 1.1.5.0

Последний патч внес в игру пять полноценных блоков, отвечающих за самые разные направления в игре.

Их нужно создавать по специальным рецептам, что не всегда просто. Подробнее о них:

  1. Бетон – предоставлен как декоративный блок. Чтобы его заполучить нужно в цемент налить немного воды. Бетон отличается от обожженной глины своим более насыщенным цветом и 16-ю вариантами цветов. Добывается он киркой.
  2. Цемент – используется для того, чтобы создавать бетон смешивая его с водой, внешне напоминает глину. Чтобы скрафтить цемент, понадобится гравий, песок и любой из 16 вариантов красителя.
  3. Плитка глазурованного типа – уникальный блок-декорация, с 16-ю вариантами раскраски. Получается лишь в случае переплавки обожженной глины. Добывается исключительно киркой.
  4. Шалкер или ящик шалкера – это особый блок-хранилище, в котором можно хранить предметы, которые могут выпасть после разрушения блока. Именно поэтому такой ящик очень удобно держать в рюкзаке, чтобы иметь дополнительное место. В стандартном «шалкере» 27 пустых ячеек.

Новые предметы в Minecraft PE 1.1.5.0

Появилось еще несколько новых предметов, которые может использовать игрок для разных своих целей.

Тотем неуязвимости – это своеобразный предмет, который должен находиться в руках персонажа, чтобы после смерти он мог возродиться с минимальным запасом здоровья и регенерацией его на 40 секунд, а также с баффом поглощения урона.

Обновленные яйца призыва – яиц для спавна мобов стало еще больше, появились: ламы, вызыватели, досаждатели и поборники из последней версии игры.

Новые мобы в майнкрафт 1.1.5.0

Появилось несколько новых мобов, которых можно будет встретить в игровом мире.

Среди них есть пассивные, безобидные существа, а есть агрессивные, способные уничтожить Вас с нескольких ударов.

  1. Лама – является нейтральным, не злым мобом, который будет атаковать лишь в случае атаки на него. Можно их приручить и перевозить сундуки с вещами.
  2. Поборник – спавнится в собственном особняке в лесу. Внешне, он напоминает, обыкновенного деревенского жителя, но с чуть более темной одеждой и бледной кожей.
  3. Вызыватель - уникальный моб, которого ранее не было в игре. Представляет он собой обыкновенного жителя, но немного измененного, его кожа значительно темнее, а сам он надел темно-синий халат в желтую полоску. Часто их можно встретить в Лесных особняках, о которых узнаете позже. Их опасность заключается в том, что себе в помощь они вызывают самых настоящих Досаждателей.
  4. Досаждатель - является негативным «персонажем» в майнкрафте 1.1.5.0. Он – это летающие агрессивное существо, нацеленное на нанесение урона игроку, его призывает другой новый моб «Вызыватель», а атакуя он издает небольшой треск и его внешний вид преобразуется в красный оттенок.

Особняк в лесу

Особняк в лесу – представляет собой новую структуру, ранее ничего подобного в игре не появлялось. Генерация его возможна только в «Темном лесу», то есть биомах, относящихся к этой территории. Особняк в виде громадного дома содержит в себе массу интересного: от тайных лазеек до сокровищ. Мобы там также могут встречаться, чаще всего это Вызыватели и Поборники.

Попробуйте вот этот сид: -396676922 и вы окажетесь в лесном особняке на горе.

Существуют еще мобы, о которых вы узнаете уже непосредственно в игре, а также перечень других изменений в Майнкрафт 1.1.5.0. Поэтому рекомендуем бесплатно скачать: https://planet-mcpe.com/minecraft-pe-1-1-5-android/

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 29030 | Добавил: | Теги: Скачать Майнкрафт 1.1.5.0 | Рейтинг: 3.2/6
Всего комментариев: 2.
avatar
1 uovad • 17:16, 14.03.2019
cool А где скачать?????
avatar
0
2 Спец-комп • 14:17, 15.03.2019
Ссылка внизу статьи )
avatar