Главная » 2020 » Ноябрь » 23 » Скачать Minecraft PE 1.16.100: Адское Обновление

Скачать Minecraft PE 1.16.100: Адское Обновление

Скачайте Minecraft PE 1.16.100 с Адским обновлением бесплатно и выживайте в новых горных биомах с козами, выберетесь из адского багрового леса, повстречайте хоглина с брутальным пиглином в полной версии игры.

Майнкрафт 1.16.100: Полная Версия

В Minecraft PE 1.16.100 изменения претерпел как Адский мир, так и обычный. К примеру, если раньше в Нижнем мире была лишь одна локация, то теперь их целых четыре. Также в этой версии появились такие интересные существа, как горные козлы. Ознакомиться со всеми версиями Майнкрафт ПЕ на андроид можно здесь: https://minecraftandroid.ru/download/.

Багровый лес и его обитатели

В первую очередь, в Майнкрафт 1.16.100 стоит отметить появление багрового леса. Как можно было понять по названию, в этом биоме всё в красном цвете. Здесь обитают пиглины и хоглины, которые также появились в Адском обновлении MCPE 1.16.100. Оба этих существа настроены агрессивно по отношению к пользователю.


При этом и пиглины, и хоглины в Minecraft PE 1.16.100 имеют некоторые слабости. Например, если игрок оденет золотую броню, то пиглины просто не станут трогать его. Также с пиглинами можно торговаться при помощи золота. Для этого необходимо отдать золото мобу, после чего, спустя малое количество времени, он выдаст рандомный предмет.


Хоглины же в Minecraft PE 1.16.100 очень сильно боятся искажённых грибов. При его виде они тут же разбегаются по разные стороны. При смерти с хоглина выпадает мясо. Таким образом в Адском измерении теперь имеется источник пищи.


ФАКТ: Также хоглинов в Minecraft PE 1.16.100 можно размножать при помощи багровых грибов.

Горное обновление

Как ранее уже было сказано, в Майнкрафт 1.16.100 также присутствует и Горное обновление. Оно принесло в игру, в первую очередь, горных козлов, которые являются королями горных биомов. Эти существа могут довольно высоко прыгать и также бодают пользователя или даже моба.


Несмотря на своё агрессивное поведение, горных козлов в Minecraft PE 1.16.100 можно размножать при помощи пшеницы. При этом появляется от трёх до восьми козлят. Игрок при желании может привязать данного моба при помощи поводка.


Следующим нововведением в Minecraft PE 1.16.100 является рыхлый снег. Его особенность заключается в том, что пользователь может провалиться в этот блок. И это может сильно подвести в тех случаях, когда он вёл бой с какими-то враждебными мобами. Однако спастись от провала в снег можно с помощью кожаных сапогов!

Скачать Майнкрафт 1.16.100

Файл с рабочим Xbox Live:https://minecraftandroid.ru/minecraft-pe-1-16-100/ Загружайте на мобильные телефоны релизную версию Minecraft PE 1.16.100, выберетесь из ада поборов, брутальных пиглинов, прокатитесь на страйдере по лаве, съешьте хоглина и перенеситесь в снежные горы с рыхлыми снегом и козами.
Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3135 | Добавил: | Теги: minecraft, майнкрафт, скачать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar