Главная » 2021 » Октябрь » 16 » Скачать Моды для Майнкрафт 1.18 и 1.18.0

Скачать Моды для Майнкрафт 1.18 и 1.18.0

Здесь собраны лучшие моды для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18 Caves & Cliffs, которые улучшат игру, добавив новые механики, предметы, крафты и новые мобы.

Моды для Майнкрафт 1.18.0 и 1.18

Сельское хозяйство

Этот мод для Майнкрафт 1.18.0 и 1.18 переделывает всю механику сельского хозяйство в игре. Теперь фермерство станет неотъемлемой часть игры, которая будет вам полезна в выживании.Мод добавляет много новых предметов, даже есть мобы и постройки. Вы получите помидоры, бабочек которые украшают мир.


Также появились черви, которые очень полезны. Если поставить их в землю то они разрыхлят и превратят в новый блок обогащенной почвы. На этой почве всё растет намного быстрее.

Появился новый блок, это ящик в который вы засыпаете в обогащенную почву. Эти блоки увеличивают количество получаемого урожая, можно сажать как культуры из мода, так и ванильные.

Металлические вещи

Металлический мод для Minecraft PE 1.18.0 и 1.18 добавит новую руду для создания инструментов, оружия и брони. Металлическую руду можно найти в шахтах, после ее нужно переплавить и получить металлические пластины. Если соединить их с верстаком, то получиться специальный верстак для создания вещей из этого мода.

Для того, чтобы приступить к крафту, вам нужно сделать кузнечный молот. При помощи этого молота, можно сделать сталь и бронзу на новом верстаке. И вот, когда вы получили новые слитки, вы можете создать новые вещи из металла.

Ходячие мертвецы

Этот аддон сделан на основе одноименного сериала "Ходячие мертвецы" для Майнкрафт 1.18.0 и 1.18.


Он добавляет очень много видов зомби, которые заполнят ваш игровой мир. Есть несколько видов зомби, которые отличаются по своим характеристикам:
  • Ходоки (обычные) - агрессивные зомби, но очень слабые;
  • Инфицированные - отличаются от обычных зомби, тем что могут бегать;
  • Бегуны - самые быстрые мобы в моде;
  • Гусеничные - это зомби у которых изувечены тела;
  • Вирусные - эти монстры переносят зомби вирус, если они атакуют вас, то могут заразить;
  • Супер зомби - это инфицированные, которые достигли максимальной стадии заражения, очень быстрее, сильные и имеют много здоровья;
  • Мутированные зомби - это новый босс, который имеет высокие характеристики, с ним будет сложно справится.
Также этот мод добавляет полицейских, которые убивают зомби.

Скачать Моды для Майнкрафт 1.18 и 1.18.0

Скачивайте Моды для Minecraft PE 1.18 и 1.18.0: https://minecraft17.net/mody/, разнообразьте выживание новыми аддонами, в которые можно играть одному и с друзьями!
Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3166 | Добавил: | Теги: моды, игра, майнкрафт | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0.
avatar