Главная » 2022 » Февраль » 7 » Скачать Моды на Оружие для Майнкрафт 1.19

Скачать Моды на Оружие для Майнкрафт 1.19

Скачивайте мод на Оружие для Minecraft PE 1.19 на Android и пользуйтесь новыми инструментами, взрывчаткой и винтовками, создавайте улучшенную экипировку и отправляйтесь в бой!

Топ-3 мода на Оружие для Майнкрафт 1.19

С выходом последних обновлений игра стала куда требовательнее. Поэтому в Minecraft PE 1.19 моды тоже перетерпели некоторые изменения.Модификации стали в разы качественнее, многие из разработчиков даже добавили 3Д модельки своим творениям.Конечно же оружие изменилось не только по своему внешнему виду, но и функционалу. Вы можете сами придумывать применение появившейся экипировке, как ей пользоваться и для чего она нужна.
В любом случае, представленные дополнения помогут вам упростить игровой процесс, в частности и выживание, сделав пребывание на карте более безопасным и захватывающим!

Винтовка

Безусловно винтовка уже стала классикой среди любителей оружия в Майнкрафт 1.19. Предмет довольно прост в использовании, а его конструкция даже не нуждается в крафте.Создатели аддона добавляют уже готовые модельки в игру, дабы пользователи не тратили свои ресурсы попусту.
Вид винтовки очень схож со своим оригиналом. Более того, в моде есть несколько разновидностей оружия.Вы сможете опробовать ряд объектов, а затем выделить для себя наиболее комфортный и приятный инструмент.Пользуйтесь новинкой, чтобы разнообразить свою игру в Minecraft PE 1.19: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/vintovka/.

3Д Оружие

Если говорить о 3Д оружии, то его разновидностей в Майнкрафт 1.19 существует огромное количество.Безусловное преимущество таких модов состоит в том, что разработчики тщательно прорабатывают каждую деталь, связанную с предметами.Игроки смогут довольствоваться качественным видом оружия, а также его расширенными возможностями.
Очень часто в дополнениях присутствуют гранаты, которые в Minecraft PE 1.19 имеют разрушительную мощность.3D взрывчатка способна снести целую крепость, благодаря чему её эффективно использовать для расчистки местности. Применяйте диковинки не только в бою, но и для исследования локаций: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/3d-orujie/.

Автомат

Последний мод в списке – это автоматы. В Майнкрафт 1.19 оружие наделили реалистичной анимацией и возможностями, из-за чего объект всё время нужно перезаряжать и следить за количеством патронов в магазине. Иными словами, настоящий реализм!
При использовании инструмента нужно соблюдать осторожность, поскольку стрельба вызывает небольшую отдачу. Если не рассчитать силы, то можно получить урон самому.Пользуйтесь понравившимся оружием и делайте свою игру в Minecraft PE 1.19 ещё интереснее: https://mcpe-craft.ru/mody/oryzhie/avtomat/.
Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3280 | Добавил: | Теги: minecraft pe, моды | Рейтинг: 3.8/5
Всего комментариев: 0.
avatar