Главная » 2019 » Май » 26 » Создание качественного сайта

Создание качественного сайта

Не секрет, что наличие своего сайта позволяет зарабатывать в интернете неплохие деньги. При желании и умелом подходе ресурс может быть основным источником дохода. Предложение заманчивое, поэтому перед новичками часто возникает резонный вопрос: «С чего начать»?

Чтобы воплотить мечту в реальность и иметь стабильный доход существуют три способа:

  • даже при отсутствии опыта можно найти соответствующую информацию, запастись терпением и приступить к созданию сайта самостоятельно;
  • купить готовый проект;
  • обратиться за помощью в создании сайта к профессионалам.

Разработка ресурса требует определенных навыков, поэтому самым оптимальным решением будет обратиться за помощью к специалистам. Рассмотрим каждый вариант в подробностях.

При покупке готовой площадки имеются преимущества: вы экономите массу времени, действующий проект раскручен и готов приносить прибыль. Однако в финансовом плане это будет дорогостоящая покупка. Выбрать подходящий ресурс, исходя из личных требований, будет нелегко. Готовый проект рассчитан на определенные цели и имеет свою аудиторию. Придется многое переделывать уже в процессе.

При создании сайта собственными усилиями вы экономите приличную сумму. Будучи владельцем ресурса при необходимости можно самостоятельно вносить изменения, добавлять/удалять информацию. Для этого потребуется изучить все тонкости и хорошо разбираться в «html» и «css». Чтобы получился хороший проект, необходимо обладать навыками программиста. Будьте готовы, что на получение опыта уйдет немало времени.

Разработка сайта с нуля

Создание сайта профессионалами – наиболее актуальный вариант, не требующий больших финансовых затрат. В сравнение с покупкой готового проекта имеются очевидные преимущества: доступная цена и сжатые сроки изготовления. При обращении к специалистам вы должны иметь четкое представление, что хотите получить в итоге. В противном случае придется по каждому поводу обращаться к разработчикам для внесения дополнений, изменений и другим вопросам. Окончательная цена зависит от требований заказчика. В любом случае выгода очевидна.

Услуги по созданию, обслуживанию и продвижению сайта многие разработчики предлагают по умеренным ценам. Поэтапная разработка подразумевает:

  1. Заполнение опросной анкеты и предоставление информации о клиенте.
  2. Составление технического задания по созданию сайта.
  3. Предварительное согласование деталей с заказчиком.
  4. Разработка дизайна.
  5. Верстка ресурса.
  6. Обзор проекта в черновом варианте (возможно внесение поправок, изменений и дополнительной информации).
  7. Размещение проекта на рабочем домене и хостинге.
  8. Помощь в раскрутке и обслуживании сайта.

Вам не потребуется вникать во все тонкости, изучать массу литературы и тратить драгоценное время. Опытные разработчики выполнят всю сложную работу. Когда цель достигнута, можно наслаждаться результатом и продуктивно заниматься любимым делом.

Просмотров: 1198 | Добавил: | Теги: сделать, Сайт, создать | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar