Главная » 2012 » Май » 17 » Стабильная версия Chrome 19 повышает эффективность синхронизации

Стабильная версия Chrome 19 повышает эффективность синхронизации

Стабильная версия Chrome 19 повышает эффективность синхронизации

Google выпустила стабильную версию браузера Chrome 19. Основное нововведение — новые возможности синхронизации, позволяющие на смартфоне получать доступ к вкладкам, которые были открыты на компьютере, и наоборот. Таким образом, если вы нашли что-то интересное в сети на работе, то легко сможете отыскать необходимую информацию и дома.

Стоит отметить, что Chrome 19 легко синхронизируется с бета-версией браузера для Android — для этого достаточно зайти в Chrome и открыть меню «Другие устройства» на пустой вкладке. Причём синхронизации поддаются не только вкладки, но также, например, и история посещаемых страниц.

Помимо всего прочего, последняя версия браузера способна синхронизировать закладки, приложения, расширения, историю, темы и другие части программы. Обновление уже доступно, однако функция синхронизации вкладок должна появиться в ближайшие недели.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1691 | Добавил: | Теги: Chrome 19, Стабильная версия, эффективность, украина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar