Главная » 2019 » Июнь » 21 » Топ 10 лучших китайских смартов за 2018 год

Топ 10 лучших китайских смартов за 2018 год

В мире, где качество фотографий и уникальные ракурсы способны стать свидетельством успешности, потенциальный потребитель уделяет особое внимание характеристикам встроенной камеры. Важным критерием выбора становится и система защиты, безопасность и надёжность использования. Сформировавшие топ китайских смартфонов 2018 девайсы создают достойное пространство для выбора с интересной альтернативой в плане внешнего оформления и внутреннего потенциала «начинки». Кстати, уже вышел новый рейтинг китайских телефонов 2019 года. Подробнее смотрите на странице https://top10reiting.com/rejting-kitajskih-telefonov-2019-goda.html.

1. OnePlus 6

OnePlus 6

Невероятно стильное дизайнерское оформление сосредоточено в границах корпуса, произведенного из прочного стекла. Процессор Qualcomm Snapdragon 845 «отвечает» за бесперебойное функционирование «начинки». Смартфон позволяет делать яркие снимки или записывать видео, моментально делиться информацией в сети без необходимости редактирования формата.

2. Xiaomi Pocophone F1

poco f1

Передовая новинка, оснащённая мощным Qualcomm Snapdragon 845, едва появившись на потребительском рынке, моментально составила достойную конкуренцию ведущим моделям из категории премиум. Смартфон заряжается быстро, продолжительное время работает автономно. Задняя камера с двумя датчиками — 12 и 5 мегапикселей, передняя — 20.

3. Huawei P20 Pro

p20 pro

Камеры производства немецкой компании «Leica» в количестве трёх представлены в смартфоне, ставшем лидером Топ 10. Зум позволяет увеличивать изображение в три, а то и в 5 раз. Видео можно снимать в замедленном формате. Все создаваемые файлы обрабатываются видео процессором Mali-G72 MP12, основным «двигателем» являются 8 ядер HiSilicon Kirin 970. Корпус имеет защиту от воздействия влаги.

4. Xiaomi Redmi Note 5

Xiaomi Redmi Note 5

Имеются 2 слота для сим-карт и ячейка для карты памяти на 256 Гб. Операционная система Android помогает эффективно работать с любым видом контента. Видеопроцессор — Adreno 509. Поддержка фотосъёмки и записи видео в формате Full HD, создаваемой посредством сдвоенной основной или фронтальной камеры.

5. Meizu M6s

Meizu M6s

Яркая линейка смартфонов, обрамлённых металлическим корпусом. Удивительно лёгкий (150 г) девайс снабжён мощным мотором Samsung Exynos 7872 и «долгоиграющей» батарейкой. Особая опция «Meizu Super mCharge» помогает заряжать телефон до максимального уровня в короткие сроки.

6. Xiaomi Redmi 5 Plus

Xiaomi Redmi 5 Plus

Главное достоинство модели — камера на 12 мегапикселей, позволяющая создавать чёткие снимки. Вес устройства — 180 г. Представлены модели в розовом и голубом корпусе (стандартные цвета также представлены в линейке). За производительность отвечает 8-ядерный «мотор» Qualcomm Snapdragon 625 MSM8953.

7. Xiaomi Mi A1

Xiaomi Mi A1

Функционирует на базе Андроид 7.1. Качественные фотоснимки и видео создаются посредством камеры на 5 мегапикселей, расположенной на передней части экрана, и камеры с двумя сенсорами с разрешением матрицы на 12 мпк. Работа поддерживается видео процессором Adreno 506.

8. Huawei Honor 6C Pro

Huawei Honor 6C Pro

Обладает стандартными характеристиками, функционал обеспечивается процессором MediaTek MT6750. Относится к среднему ценовому сегменту, что позволяет приобрести модель, способную конкурировать в техническом оснащении с флагманами, по демократичной стоимости. Мощный аккумулятор даёт использовать смартфон в течение 48 часов без применения зарядного устройства.

9. Honor 9 Lite

Honor 9 Lite

Усовершенствованная версия предыдущей модели с аналогичным названием. Корпус — повышенной прочности стеклянный «футляр» для мощной «начинки». Внутри — 2 процессора, HiSilicon Kirin 659 и Mali-T830 MP2. Второй — отвечает за качество производимого и получаемого медиа контента. Камеры оснащены функцией автоматической фокусировки и съёмки в формате увеличенного изображения.

10. Xiaomi Mi Mix 2S

Xiaomi Mi Mix 2S

База — Android 8.0. Устройство «умеет» распознавать владельца по чертам лица, также возможна разблокировка дисплея через отпечаток пальца. Стильный дизайн, экран занимает более 90% передней поверхности. Главное функциональное достоинство — способность записывать видео с разрешением 3840 Х 2160 пк и создавать реалистичные снимки в любых условиях.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1508 | Добавил: | Теги: смартфон, флагман, Топ 10 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar