Главная » 2021 » Май » 26 » Топ-5 идей по заработку на смарфтоне!

Топ-5 идей по заработку на смарфтоне!

Люди все больше привязаны к мобильной технике. Мы практически не расстаемся со смартфонами, перенося в них не только личную, но и рабочую информацию. Не удивительно, что современный человек может даже зарабатывать, используя свой телефон и не выходя из дома. Рассмотрим Топ-5 идей, как построить бизнес на мобильных девайсах.

Тестировщик приложений

За это платят, даже неплохо. И на это есть свои причины. Разработчики приложений заинтересованы в том, чтобы их «детища» занимали не последние строчки рейтинга в магазинах Google Play и App Store. Эти позиции нельзя накрутить, ведь они зависят от количества установок. То есть, чем больше раз скачали игру или программу, тем выше их рейтинг. И на этом можно заработать.

Суть заключается в том, что нужно скачать и установить приложение, какое-то время использовать его. Также вы получаете дополнительные задания: поставить оценку, написать положительный отзыв, проверить программу на ошибки. Поэтому не все так просто – зачастую игру приходится пройти полностью, вед баги могут быть в любом месте.

Чтобы работать, вам понадобится довольно мощный смартфон. Также нужно позаботиться о его бесперебойной работе. И здесь не последнюю роль играет зарядка для телефона, адаптер которой должен выдавать максимальную силу тока. Это позволит не привязывать себя к рабочему месту, а тестировать игры или программы в любом месте.

Как начать зарабатывать?

  • Найдите специальные сервисы, где разработчики размещают заказы по тестированию программ.

  • Зарегистрируйтесь там и берите заказы.

  • Не нагружайте себя множеством приложений одновременно.

  • Старайтесь тестировать программы быстро, так как от этого зависит ваш заработок.

Так как многие сервисы предлагают одному пользователю ограниченное количество предложений в день, попробуйте пользоваться сразу несколькими площадками.

Виртуальный помощник

Хотя эта сфера деятельности не слишком популярная, но она все больше начинает набирать обороты, особенно среди блогеров. Они готовы делегировать некоторые свои обязанности помощнику. Например, он может отвечать на сообщения в директе, искать рекламные площадки, закупать рекламу, разговаривать с клиентами или проверять электронную почту. Оплата зависит от количества обязанностей.

Ведение Instagram

Довольно популярная тема среди людей любого социального статуса, возраста и места проживания. От качества и интересности контента зависит то, насколько успешным вы станете и сколько сможете зарабатывать. Поэтому, чтобы достичь успеха, продумайте тему (семья, путешествия, дети, книги и т.д.), делайте грамотный контент, публикуйте истории и набирайте подписчиков.

Тайный покупатель

Даже многие крупные производители предлагают такие вакансии, что позволяет им контролировать точки продаж сетевых ритейлеров. Суть работы состоит в том, что в магазине нужно сфотографировать выкладку, пообщаться с консультантом и оценить его профессионализм, проверить наличие акций.

Контент для соцсетей

Так как современный смартфон обладает всеми возможностями простого ноутбука, на нем можно неплохо зарабатывать. Конечно, большой текст вы вряд ли напишете. Но, например, вы можете вести группы и страницы в популярных социальных сетях, редактировать публикации, создавать качественные фото и видео. Также можно зарабатывать, оставляя комментарии на форумах или в блогах.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 947 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar