Главная » 2013 » Май » 6 » Топ плагинов для Mozilla Firefox скачать бесплатно

Топ плагинов для Mozilla Firefox скачать бесплатно

Как много людей сейчас пользуются различными браузерами, но мало кто знает что сейчас есть огромное количество плагинов которые облегчают нам нашу жизнь, делают путешествия по интернету более удобным и комфортным. Сегодня я расскажу вам о топ плагинов для Mozilla Firefox. Плагинов для этого замечательного браузера огромное множество, но я расскажу вам о самых лучших. Еше у нас уже готова статья как отключить рекламу в браузере

Adblock Plus

Как по мне, один из самых выдающихся плагинов для нашего браузера. Он отключает всю рекламу на сайтах, которая режит нам взгляд и слух. Он отключает всю возможную рекламу которая сейчас просто раздражает. Без рекламы в интернете по крайней мере можно хоть что то найти. Итак если вы навсегда хотите избавится от рекламы в вашем браузере, то устанавливайте это расширение и радуйтесь жизни.

Если вам надоели всплывающие окна то дополнительно вы можете установить Adblock Plus Pop-up Addon

Это расширение поможет избавиться от рекламных всплывающих окон. Кроме этого сейчас во всплывающих окнах можно легко словить вирус, поэтому это еще и мера безопасности.

Video DownloadHelper

Ну тут, думаю, по названию все понятно. Данный плагин позволяет вам делать загрузку любого онлайн видео к себе на компьютер. Очень полезно тогда когда вы находите нужное видео на не хотите всегда подключатся к интернету для его просмотра. Просто скачайте его данным расширением.

Download Statusbar

Бар загрузки который позволяет вам управлять загружаемыми файлами, например приостанавливать загрузку, открывать ее прям в браузере, менять место назначения загрузки и много другого. Плагин будет полезен тем кто постоянно скачивает что либо из интернета.

Speed Dial

Добавляет в чистую вкладку окна на подобие, быстрых окон оперы, удобно для тех кто пользовался оперой а потом перешел на фаерфокс. Сохраняет закладки в виде визуальных закладок, на новой владке.

WOT - Защитите себя в Интернете

WOT показывает, каким сайтам можно доверять, используя для этого собранный опыт миллионов пользователей по всему миру. WOT работает быстро, просто и бесплатно. В данном сообществе все обычные пользователи ставят оценки различным сайтам. По этим оценкам вы с легкостью можете определить стоит ли доверять данному сайту или можно ли на него заходить. Очень полезно для тех кто часто переходит на различные сайты и не знает как к ним относится.

Evernote Web Clipper веб-клиппер

Веб-клиппер Evernote — расширение для браузера FireFox — лучший способ запоминать все интересное, что вы находите в Интернете. Забудьте о закладках и открытых вкладках, сохраняйте текущую веб-страницу — текст, ссылки, изображения — одним простым нажатием на кнопку.

Возможности сохранения копий из Интернета:
• Сохранить статью: нажмите на расширение, просматривая блог или новостной веб-сайт, и страница автоматически сохранится в виде целой статьи.
• Выбранный фрагмент: выделите текст, ссылки и изображения, которые вы хотите сохранить, затем нажмите на кнопку расширения.
• Копировать всю страницу: сохраните всю страницу целиком одним нажатием на кнопку.
• Сохранить URL: выберите эту опцию для сохранения только адреса веб-страницы.

• Загрузка в фоновом режима: копируйте и продолжайте просматривать Интернет, не останавливаясь. Evernote позаботится о загрузке копий страниц и статей в фоновом режиме.

• Находите те, что вы сохранили: нажмите на иконку Evernote в браузере и ищите нужную заметку во всем вашем аккаунте, а также просматривайте страницы с того веб-сайта, который вы только что посетили.

• Параллельный поиск: теперь автоматический поиск в вашем аккаунте Evernote работает не только при работе с поисковой системой Google, но и с Bing и Yahoo. Счетчик на значке расширения будет показывать число найденных заметок. Эта функция включается в настройках веб-клиппера.

• Оставаться в системе: когда вы ставите флажок «Запомнить меня», то сможете больше не вводить имя и пароль для входа до тех пор, пока сами не пожелаете выйти. Если вы пользуетесь чужим компьютером, мы не рекомендуем включать этот флажок.

Возможности отправки заметок в десктопную версию:
• Одновременный поиск
• Возможность копировать выделенный фрагмент или всю страницу целиком

Google Translator for Firefox

Плагин который позволяет переводить любой текст на сайте с различных языков мира на удобный вам язык. С помощью этого расширения можно перевести любой текст на ваш родной язык одним щелчком мыши или с помощью комбинации клавиш. Можно перевести либо выделенный текст, либо всю страницу.

anonymoX

Данное расширение позволяет вам оставаться анонимом в сети. Если вы не хотите быть замечены в сети, то этот плагин для вас. Он полностью скрывает ваше присутствие в сети. Специально для анонимов.

Это не все возможные плагины к нашему любимому браузеру, но это те которыми следует воспользоваться и вам. Другие плагины вы можете скачать бесплатно на сайте дополнения фаерфокс
Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 8731 | Добавил: | Теги: интернет, Mozilla, FireFox, Плагины, скачать | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1.
avatar
1 u7z5e4r • 18:35, 16.11.2017
Здравствуйте Павел! А для Google Chrome или Opera?
avatar