Главная » 2018 » Февраль » 27 » Traffic Rider на компьютере? Легко!

Traffic Rider на компьютере? Легко!

Traffic Rider – это мобильная игра, которая является симулятором захватывающих гонок на мотоциклах. Ее создателями является компания Soner Kara. Приложение очень похоже на вышедшую ранее игру Traffic Racer. Однако это не делает Traffic Rider плагиатом. В этой статье вы узнаете, как запустить этот симулятор под Андроид на домашнем компьютере или ноутбуке.

Описание и геймплей

После установки и запуска игры вы станете настоящим гонщиком на мотоцикле. Игра представляет собой вид от первого лица. То есть, вы будите видеть все так, как это видит мотоциклист. На экране компьютера показана трасса и руки водителя. Для первой пары гонок игроку будет представлен бесплатный «стальной конь» – скутер. По мере прохождения игры и накапливания опыта можно будет пересаживаться на более мощный байк.

Traffic Rider

Traffic Rider имеет четыре режима игры:

  • Маршрут. Режим для прохождения миссий. После его активации на экране появится карта, где будут отмечены зоны с заданиями. Все миссии отличаются друг от друга. Вы можете получить задание дойти до финиша за определенное время, обогнать заранее известное число машин и т.п. После выполнения задания ваш игровой счет будет пополнен. Эти средства можно использовать на развитие байка или на покупку нового.

  • Гонка до аварий. Режим, который подойдет для заработка денег. Здесь можно выбрать тип трассы (начиная с 20 уровня) и заработать бонусные очки. Их также можно потратить на развитие своего мотопарка. Гонка в этом режиме прекращается после аварии.

  • Гонка на время. Этот режим принципиально не отличается от предыдущего. За одним исключением. На прохождение трассы дается 90 секунд. За это время игроку необходимо собрать как можно больше бонусов.

  • Свободный заезд. Тренировочный режим для оттачивания навыков управления байком. Никаких привилегий он не дает. Здесь вы можете просто наслаждаться поездкой на мотоцикле.

Преимущества игры Traffic Rider

Кроме денег, в этой игре нужно зарабатывать опыт. Он необходим для открытия доступа к новым моделям мотоциклов и уровней. Чем больше следующий уровень, тем сложнее в него перейти. Это увеличивает заинтересованность в этой игре, и продлевает время на ее прохождения.

Достоинствами этого мотосимулятора являются:

  • большое количество разнообразных моделей байков;

  • возможность обновления амуниции райдера;

  • четыре режима игры;

  • удобное управление с помощью мышки или клавиатуры;

  • отличная графика и аудиосопровождение.

При игре в Traffic Rider на компьютере управление можно настроить на клавиатуре. Это удобнее, чем на мышке. Лучше всего это сделать с помощью клавиш стрелки. В настройках игры можно выставить газ: вручную или автоматический.

Как установить Triffic Rider на компьютер?

Чтобы установить этот симулятор на ПК или ноутбук воспользуйтесь приложением BlueStacks. Его можно скачать на сайте playmarket-pc.com. Более подробную инструкцию вы найдете по ссылке http://playmarket-pc.com/traffic-rider/. Скачав инсталлятор, установите приложение. Зайдите в него и кликните по иконки Play Market. Найдите в нем Triffic Rider и установите приложение. Насладитесь игрой на большом экране компьютера.

Игра Triffic Rider понравится всем, кто любит гоночные симуляторы. Парням из Soner Kara удалась неплохая игра. Они периодически ее обновляют, закрывая баги и внося различные дополнения. Этот симулятор имеет неплохую графику и геймплей. Управление мотоциклом простое, но требует хорошей реакции и быстрого времени принятия решений.

Установить эту игру на компьютер можно с помощью инструкции по ссылке http://playmarket-pc.com. Эта аркада никого не оставит равнодушным. Особенно тех, кто жить не может без компьютерных гонок.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 3530 | Добавил: | Теги: Traffic Rider, игра, пк, компьютер | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar