Главная » 2024 » Март » 12 » Умные часы KUMI GW6: революция в области здравоохранения и технологий

Умные часы KUMI GW6: революция в области здравоохранения и технологий

KUMI с гордостью представляет свою новейшую инновацию — умные часы KUMI GW6, разработанные для полной интеграции мониторинга здоровья с интеллектуальными функциями. GW6, доступный исключительно на AliExpress для российского рынка, теперь предлагается по специальной сниженной цене в 30,12 долларов США по сравнению с первоначальной ценой в 40,12 долларов США в период акции с 17 по 27 марта.


  • Непревзойденные возможности
  • Изящный дизайн, превосходный комфорт
  • Прочная стеклянная крышка экрана, корпус из цинкового сплава и ПК, а также удобный силиконовый ремешок сочетают в себе стиль и долговечность.
  • Яркий AMOLED-дисплей

Благодаря 1,43-дюймовому AMOLED-экрану GW6 обеспечивает потрясающее изображение, что позволяет легко просматривать данные и показатели с одного взгляда.

Функция Smart Interaction – ChatGPT

Благодаря встроенной функции ChatGPT вы можете участвовать в интеллектуальных беседах со своими умными часами, получать ответы на вопросы и выполнять такие задачи, как создание текста, перевод, математические расчеты и многое другое, с помощью голосовой технологии искусственного интеллекта. Попрощайтесь с рутинными взаимодействиями и получите более интерактивный и персонализированный опыт.

Индивидуальный опыт настройки ИИ

Легко настройте циферблат часов GW6 с помощью технологии искусственного интеллекта, которая позволит вам настроить отображение тем, фона и виджетов в соответствии с вашими предпочтениями, демонстрируя ваш уникальный индивидуальный стиль.

Комплексное отслеживание здоровья

Отслеживайте более 100 спортивных режимов и точно отслеживайте свои биометрические данные, что позволит вам контролировать свое здоровье и фитнес.

Беспрепятственное подключение и четкие звонки

Оставайтесь на связи благодаря стабильной технологии BLE 5.3 и наслаждайтесь кристально чистыми звонками, где бы вы ни находились.

Удобный доступ NFC

С легкостью получайте доступ к своим вещам первой необходимости благодаря функции NFC, обеспечивающей удобные транзакции на ходу.

Практичные функции для повседневной жизни

От прогнозов погоды, музыки до таймеров — GW6 предлагает ряд практических функций, позволяющих оптимизировать вашу повседневную деятельность. Повышенное удобство.

Всегда включенный дисплей

Используйте всегда включенный дисплей GW6, чтобы всегда оставаться на связи, обеспечивая непрерывный доступ к важной информации и уведомлениям.

Мировое время

Легко перемещайтесь по глобальным соединениям с помощью функции мирового времени, одновременно отслеживая несколько часовых поясов.

Универсальная долговечность

Умные часы GW6 созданы для работы в самых разных условиях: от температуры до -20°C до 50°C. Благодаря пыле- и водонепроницаемости IP68 он защищен от пота, пыли и дождя, обеспечивая надежную работу в любой ситуации.


Увеличенный срок службы батареи и быстрая зарядка

Наслаждайтесь до 30 дней в режиме ожидания, 15 днями регулярного использования, 10 днями интенсивного использования и быстрой магнитной зарядкой, гарантируя, что ваш GW6 всегда готов к действию.

Где купить?

Не упустите эксклюзивную возможность приобрести умные часы KUMI GW6 по сниженной цене. Используйте эксклюзивный код: WYRYDYCGUXRW, первоначальная цена которого составляла 40,12 доллара США, а в течение ограниченного времени — всего 30,12 доллара США. Распродажа продлится с 17 по 27 марта по тихоокеанскому времени. Воспользуйтесь возможностью окунуться в новую эру умных часов с KUMI GW6.

Умные часы KUMI GW6 – ваш лучший компаньонИспытайте идеальное сочетание передовых технологий и элегантного дизайна с умными часами GW6. Улучшите свое здоровье и образ жизни с помощью этого незаменимого аксессуара.

О KUMI

KUMI Electronics была основана в 2019 году и имеет сильные темпы развития. Менее чем за три года он стал известным брендом на рынке умных часов. В 2021 году они заняли седьмое место среди китайских брендов умных часов. Охватывая различные рынки, включая Индию, США, Европу и многие страны Юго-Восточной Азии, бренд предлагает широкий ассортимент умных часов и стремится предоставлять передовые решения, которые легко интегрируются в современный образ жизни.Для более подробной информации, пожалуйста, обратите внимание на официальный магазин KUMI.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 607 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar