Главная » 2021 » Декабрь » 2 » Умные устройства для комфортной жизни

Умные устройства для комфортной жизни

Для облегчения быта, ежедневных домашних забот известные производители разрабатывают инновационные устройства. Эти девайсы берут на себя часть функций, справляются со сложными задачами. Они призваны сделать бытовые хлопоты приятными и необременительными. Читайте про лучшие гаджеты от mygadget.ru по ссылке.

Для кухни

Инновационный супермощный блендер Millo имеет фантазийный дизайн. По внешнему виду он напоминает инопланетную тарелку. На беспроводной подставке держатся сменные чаши с лезвиями. С помощью магнитного двигателя они приводятся в движение и достигают скорости вращения до 14 000 оборотов в минуту. Готовить ингредиенты для блюд, делать смузи — с функциональным «умным» блендером можно решать множество задач на кухне. К преимуществам аппарата относятся:

  • автономность — за счет встроенной батареи его легко перемещать по кухне;
  • бесшумность и небольшие габариты;
  • возможность использования специального приложения для расширения функционала.

На кухне можно периодически пользоваться и оригинальным «умным» диспенсером для вина. Этот мини-гаджет совместим с голосовыми ассистентами, легко управляется со смартфона. Он подает вино комфортной температуры и позволяет использовать открытую бутылку до полугода.

Для дома

AiS All-in-Sensor — система «все в одном» для безопасности и защиты людей, частного имущества. Установка компактного датчика для дома — отличное решение, которое оценят поклонники новаторских идей и разработок. К особенностям девайса относятся:

  • широкий функционал — в один корпус условно заключены двенадцать разных датчиков;
  • прямое подключение к смартфону;
  • защита персональной информации от утечек;
  • работа без использования внешних сервисов, интернета.

Смарт-датчик обнаруживает утечку газа, вибрации, возгорание, изменение уровня освещенности, реагирует на попытки открыть дверь или разбить окно. Прибор управляет другими электрическими устройствами и полностью соответствует концепции «умного» дома.

На улице

Для эффективной защиты двухколесного транспорта от кражи можно использовать технологичный навесной замок Igloohome Smart Padlock. Он функционирует без ключей и позволяет выдавать временный доступ другим людям (удаленно через смс-сообщения или приложение). Замок — влагостойкий, защищенный от пыли, механического воздействия. Он может использоваться для велосипедов , ворот и других конструкций. Работает девайс через ПИН-коды.


Эта статья написана с помощью экспертов сайта mygadget.ru.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2900 | Добавил: | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0.
avatar