Главная » 2019 » Март » 2 » Установи PUBG Mobile на компьютер!

Установи PUBG Mobile на компьютер!

Разработчики PUBG Mobile решили сделать для фанатов сюрприз. Теперь стала доступна версия для стационарных ПК. До этого многие пользователи хитрили, используя эмулятор. Сейчас это полностью законно, но с небольшим недостатком.

В программе можно настроить графику и управление. Игра запуститься даже на самом слабом ноутбуке или компьютере. Такой подход должен стимулировать игроков переходить на официальную продукцию.

Программа способна определить, откуда было запущено приложение. Это позволяет уменьшить число несправедливых поединков. Теперь все честно – вы можете бороться при помощи клавиатуры и мышки. Геймеры смогут посоревноваться на равных условиях. Получить больше информации об этом вы сможете по ссылке https://pubg-mobile-pc.com/.

Такое решение разработчиков характеризуется рядом достоинств:

  • клавиши управления настроены по умолчанию, поэтому можно сразу начинать играть;

  • установка удобных настроек высокого разрешения графики;

  • снижается вероятность блокировки, так как это официальное приложение от создателей игры.

Сюжетная линия

В начале главный герой оказывается в неизвестной местности с группой других участников. Максимально за один проход может участвовать до ста человек. Начинается игровой процесс. Выберете любую удобную местность на карте и направляйтесь туда.

По всему полю есть аптечка, оружие, экипировка. Это все понадобится вам для выживания. Чем больше вы пройдете, тем больше полезных предметов получите.

Найдите напарников. Игра на выживание – место, где нужны союзники. Повсюду много врагов, которые подстерегают на каждом углу. Лучшая комбинация – четыре человека, каждый из которых будет отвечать за определенную сферу деятельности.

Если вы побеждаете в начале, это не означает, что у вас хорошие навыки ведения игры. По началу встречаются только боты, главное предназначение которых – помочь набрать уровень геймерам. По мере появления реальных людей обстановка накаляется. Главное – выжить любой ценой.

Отличия от мобильной версии

Компьютерная версия порадовала фанатов широким миром и возможности. Вот некоторые отличительные черты:

  1. Различия в вооружении. Уменьшена отдача от ружья. Сильное оружие стало эффективнее. Вы можете использовать прицел, чтобы поразить цель издалека.

  2. Простое управление машинами. Многие проигрывают в самом начале из-за того, что врезаются в деревья. В десктопной версии проблема устранена. Теперь вы можете быстро убежать на автомобиле от прицельного огня.

  3. Есть некоторые отличия в карте местности, о которых следует помнить. Качество текстур намного выше. Вы можете сами указать нужное значение. Нет окон и стекол в домах. Теперь проще установить засаду в любом месте. Повышается навык скрытности и снайперской стрельбы.

  4. Повышение ранга игрока. Собирайте различные предметы, общайтесь и объединяйтесь с другими людьми. Просматривайте таблицу с результатами. Можете вносить дополнительную плату за реальные деньги, чтобы улучшить какой-то навык.

Инструкция по установке

Вам потребуется эмулятор. Есть несколько возможных вариантов. Выберете самый удобный для вас.

Через Nox App Player

Совместим с процессорами любого поколения. Загрузите и запустите установщик. Следуйте инструкции. После включения программы перейдите в Google Play. Найдите и скачайте игру.

Через BlueStacks

Установите приложение, следуя указаниям мастера установки. Перейдите в магазин приложений. В поисковой строке введите название игры. Также вы можете перетащить иконку с файлом в окно эмулятора.

Через Tencent

Установите официальный эмулятор от разработчиков, следуя инструкции. При первом запуске возможны некоторые проблемы с изображением. Нет возможности запуска в полноэкранном режиме. Все клавиши управления заранее настроены. Их можно увидеть на боковой панели.

Итоги

Теперь в PUBG Mobile можно играть на компьютере. Для этого достаточно загрузить эмулятор. Проблем с установкой не должно возникнуть. Наслаждайтесь игровым процессом и побеждайте.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2152 | Добавил: | Теги: PUBG Mobile, мобильная игра, игра | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0.
avatar