Главная » 2013 » Октябрь » 29 » В Call of Duty: Ghosts появятся инопланетяне

В Call of Duty: Ghosts появятся инопланетяне

В Call of Duty: Ghosts появятся инопланетяне

Как известно, в Call of Duty: Ghosts будет режим Extinction. Предполагалось, что в нем геймеры вновь столкнутся с полчищами живых мертвецов, однако судя по подборке скриншотов, опубликованных одним из тестировщиков игры, на смену зомби придут пришельцы, напоминающие зергов из вселенной StarCraft.

Издательство Activision и студия Infinity Ward пока воздерживаются от каких-либо комментариев, однако недавно в официальном Instagram серии Call of Duty появился соответствующий короткий тизер Extinction, намекающий на правдивость этой информации. Доступ к данному режиму откроется лишь после прохождения одиночной кампании, а основной задачей в нем должно стать отражение волн враждебных пришельцев.

Напомним, Call of Duty: Ghosts появится на прилавках магазинов 5 ноября в версиях для PlayStation 3, Xbox 360, Wii U и РС. Позже игра посетит консоли нового поколения — Xbox One и PlayStation 4.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1764 | Добавил: | Теги: Call of Duty: Ghosts, инопланетяне, игра | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar