Главная » 2013 » Апрель » 23 » В Saints Row не откажутся от взрослого юмора

В Saints Row не откажутся от взрослого юмора

В Saints Row 4 не откажутся от взрослого юмора

Не так давно небезызвестный геймдизайнер Клифф Блезински (Cliff Bleszinski) раскритиковал разработчиков Saints Row. Он заявил, что серия продавалась бы значительно лучше, если бы ее создатели отказались от нарядов кислотных цветов, пошлых шуток и фаллоимитаторов вместо оружия. Однако ведущий продюсер Saints Row 4 Джим Бун (Jim Boon) не разделяет его мнение. 

Saints Row 4

«Я не думаю, что если мы перейдем на более серьезный тон, то Saints Row будет лучше продаваться. Наоборот, мне кажется, что все эти шутки — одна из важнейших составляющий нашего успеха. Saints Row сильно отличается от других игровых серий, она дает пользователям иные впечатления, и наши фанаты ценят это. Так что, мне кажется, мы движемся в верном направлении. На основании отзывов о Saints Row: The Third и данных о продажах игры я могу сделать вывод о том, что многим людям нравится эта сторона Saints Row», — заявил Бун.

Напомним, что Saints Row 4 поступит в продажу 23 августа. Игра выйдет на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1612 | Добавил: | Теги: юмор, игра, Saints Row 4, взрослый | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar