Главная » 2013 » Июнь » 7 » Видео демонстрация возможностей Xbox One и PS4

Видео демонстрация возможностей Xbox One и PS4

Видео демонстрация возможностей Xbox One и PS4

Компания AMD опубликовала видеоролик, который призван продемонстрировать возможности новейших гибридных процессоров, используемых в консолях следующего поколения. Все, на что будут способны PlayStation 4 и Xbox One, уместилось в трех с половиной минутах.

Ролик, который получил название Be Invincible («Будь непобедимым»), предлагает совершить путешествие внутрь персонального компьютера, где ведется непрекращающаяся война за вычислительные ресурсы. Однако, с приходом новой серии чипсетов от AMD все кардинально меняется — по крайней мере, так говорится в представленном видео.


Напомним, что многолетнее соглашение между AMD и Microsoft по поставке комплектующих для Xbox One оценивается в сумму более $3 млрд. Аналогичная серия чипсетов используется и в новой консоли Sony. Во сколько японской компании обошлось данное сотрудничество, широкую общественность пока не информировали.

Кроме это вы можете посмотреть тему сравнение характеристик Xbox One и PS4

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 2005 | Добавил: | Теги: xbox one, характеристики, AMD, PS4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar