Главная » 2013 » Март » 4 » Выпущен 3DMark 11 работает и на Windows 8, скачать бесплатно

Выпущен 3DMark 11 работает и на Windows 8, скачать бесплатно

Выпущен 3DMark 11  работает и на Windows 8, скачать бесплатно

Компания Futuremark обновила 3DMark 11 до версии 1.0.4. Главное новшество состоит в том, что бенчмарк полностью совместим с Windows 8. На результаты тестов новшества не повлияют, и тесты в новой версии можно вполне сравнивать с предыдущей 3DMark 11 1.0.3. Скачать пакет можно с партнёрских зеркал компании. Пользователи Steam автоматически получат обновление пакета.

3DMark 11

К улучшениям можно отнести то, что фокус клавиатуры более не проверяется по время запуска демонстрации или тестового пакета в циклическом режиме, 3DMark 11 запоминает последнее использованное пользовательское разрешение экрана, число GPU верно определяется для многочиповых конфигураций даже если SystemInfo явно отключена, 3DMark 11 не даёт системе уйти в режим сна во время теста, лицензия сбрасывается при переустановке, позволяя удалять неверный ключ.

3DMark 11

Для полной совместимости с Windows 8 утилита SystemInfo обновлена до версии 4.15, обновлены библиотеки DirectX, исправлены редко возникавшие проблемы с библиотеками Visual C++ 2010, исключена зависимость от EvaDotNet.dll и EvaDotNet.DirectX.dll для подсчёта GPU с целью улучшения совместимости. Кроме того, исправлен целый ряд мелких ошибок.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2999 | Добавил: | Теги: 3DMark 11, Windows 8, скачать, бесплатно | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar