Главная » 2017 » Февраль » 17 » Вышел новый Xiaomi Redmi Note 4X

Вышел новый Xiaomi Redmi Note 4X

Китайский рынок развивается всё больше, от того покупателям остаётся только успевать следить за выходящими новинками, возможно, приобретая что-то себе в пользование. Особый интерес представляет компания Xiaomi, которая радует фанатов очередным флагманом «за 2 копейки», напичканного мощными процессором, памятью и экраном. Но в феврале китайцы решили по-настоящему порадовать всех. На прошлой неделе на официальном сайте производителя появились информация о смартфоне, который появится в продаже четырнадцатого февраля, в День всех влюблённых. И китайцы особо акцентируют внимание на том, что новое устройство станет хорошим подарком для своей второй половины. Сегодня стали известны подробности о желанном подарке.

Смартфон называется Xiaomi Redmi Note 4X и имеет преемственность с другими устройствами компании. Корпус гаджета выполнен из металла четырёх цветов: серебристом, золотом, розовом, чёрном, а также доступен эксклюзивно в зелёной раскраске Hatsune Miku Edition, тираж этой серии ограничен и поступит в продажу в марте. Сзади под камерой традиционно находится сканер отпечатков пальцев, а внизу логотип компании.

На фронтальной панели расположился 5,5-дюймовый дисплей Full HD, выполненный по технологии IPS. Плотность пикселей равна 401 пункту. Объём памяти представляется в 3 вариантах: 2 Гб ОЗУ и 32 ПЗУ, а также 3 Гб/32 и 4 Гб/64 Гб. Везде доступен слот для карт microSD. Кроме этого Xiaomi Redmi Note 4X получил 13 Мп камеру с апертурой 2.0, разрешение передней камеры —5 Мп. Аккумулятор имеет 4100 мАч. Также есть разъём для второй сим-карты. Управляется всё восьмиядерным чипом Qualcomm Snapdragon 625. В зависимости от страны смартфон может быть доступен с процессором Snapdragon 653. Кроме этого Xiaomi любит использовать продукцию MediaTek в своих устройствах.


Xiaomi Redmi Note 4

Аппаратной основой смартфона стал Android 6.0 Marshmallow в купе с фирменной оболочкой MIUI 8. Непонятно решение Xiaomi использование в новинке заведомо старую версию программного обеспечения. Но стоит рассчитывать на хорошую оптимизацию Xiaomi Redmi Note 4X в интерфейсе и работе с программами.

Цена смартфона зависит от размеров оперативной и постоянной памяти. Базовая версия(2 Гб/32 Гб) обойдётся в $145, средняя модель(3 Гб/32 Гб) будет стоить $160, а стоимость топового Xiaomi Redmi Note 4X с 4 Гб ОЗУ и 64 постоянной памяти равняется $189. В скором времени смартфон станет доступен и в российских магазинах. На сайте your-phones.ru представлены различные телефоны серии Redmi.



Для кого подойдёт этот смартфон? Конечно же в подарок на День всех влюблённых, неслучайно Xiaomi выпустили в продажу устройство именно 14-го февраля. А кроме этого Redmi Note 4X продолжает развитие предшественника, не сильно от него отличаясь. Но огромная армия фанатов обеспечит новинку необходимыми прошивками для лучшей работы смартфона. Эксклюзивную версию Hatsune Miku Edition в розничной продаже ждать не стоит. Модель даже если и появится на полках магазинов, то с очень завышенной ценой.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 2699 | Добавил: | Теги: смартфон, Xiaomi Redmi Note 4X | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar