Главная » 2019 » Август » 7 » Защищенный современный телефон Blackview

Защищенный современный телефон Blackview

Blackview Mobile - высокотехнологичная компания, занимающаяся исследованиями и разработками, производством, маркетингом и обслуживанием мобильных телефонов. Позиция бренда Blackview заключается в том, чтобы поставлять людям доступные продукты с прекрасным дизайном и солидным качеством.

После многих лет исследований и управления, Blackview накопил богатый опыт в разработке, производстве и маркетинге мобильных устройств. Кроме того, Blackview выстроил систематический и научный менеджмент, который установил уникальную модель работы.

Смартфоны Blackview являются одними из слабых на рынке смартфонов. Тем не менее, нельзя отрицать, что Blackview поставляет одни из самых удивительных смартфонов, которые доступных для разных категорий покупателей. По этой ссылке https://pn.com.ua/ct/1232/?fo=12579 представлен весь модельный ряд этого бренда.

Например, давайте возьмем в пример новый Blackview A60. Это один из крутых смартфонов с потрясающим видом и действительно хорошими функциями. Смартфон оснащен процессором MediaTek MT6580, который имеет 4 ядра и основную тактовую частоту 1,3 ГГц. Телефон также имеет 16 ГБ встроенной памяти, которой достаточно для обычного использования. Кроме того, вы получаете отличную 13-мегапиксельную + 5-мегапиксельную камеру заднего вида с поддержкой Android 8.1. И не забывайте о мощном аккумуляторе емкостью 4080 мАч, который обеспечивает работу гаджета в течение действительно длительного периода времени. Помимо всего прочего, внешний вид смартфона сделал его чрезвычайно популярным в массах. Телефон оснащен 6,1-дюймовым дисплеем с соотношением сторон 19,2: 9. Стекло также поддерживает соотношение экрана 92% и устойчив к царапинам.

Мобильные телефоны Blackview действительно хороши и интересны с точки зрения их производительности, и это действительно отражает их характеристики. Не стоит рассчитывать на минимальную цену, этот бренд несмотря на небольшую популярность не является дешевым. Тем не менее, они определенно стоят тех денег, которые вы заплатите. Blackview ИМ 5800 Pro, который является одним из самых доступных смартфонов марки оснащен некоторыми, действительно хорошими функциями:

  • Он имеет 5,5-дюймовый IPS ЖК-экран и защиту Corning Gorilla Glass v3 с соотношением сторон 18: 9 и разрешением экрана 720 x 1440 пикселей.
  • Под крышкой корпуса находится умный четырехъядерный процессор MediaTek MT6739 с тактовой частотой 1,5 ГГц.
  • В качестве ОС используется Android 8.1. Гаджет также имеет 16 ГБ ПЗУ, расширяемый до 256 ГБ и содержит 2 ГБ ОЗУ.
  • Одной из ярких характеристик стала гигантская батарея емкостью 5580 мАч, которая действительно долговечна по своей природе. И, чтобы сделать ее еще лучше, вы также получаете поддержку быстрой зарядки и беспроводной зарядки.
  • Смартфон также имеет 13-мегапиксельную + 0,3-мегапиксельную двойную заднюю камеру и 8-мегапиксельную фронтальную камеру для ваших селфи и видеозвонков.
  • Он устойчив к влаге, ударам и пыли.

Совокупность этих характеристик, делает модель Blackview ИМ 5800 Pro весьма привлекательной для любителей активного отдыха, которые при этом не желают жертвовать функциональным оснащением телефона.

И напоследок, рассмотрим, еще одного яркого представителя этого бренда - Blackview BV5000. Эта флагманская линейка работает под управлением ОС Android 5.1 Lollipop на четырехъядерном процессоре с тактовой частотой 1 ГГц. Телефон оснащен 5-дюймовым емкостным сенсорным дисплеем IPS с разрешением 720 x 1280 HD. Гаджет оснащен 8-мегапиксельной задней и 2-мегапиксельной фронтальной камерой.

BV5000 поставляется с внутренним хранилищем объемом 16 ГБ, расширяемым с помощью microSD, и 2 ГБ ОЗУ.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 1643 | Добавил: | Теги: смартфон, андроид, Blackview | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar