Главная » 2023 » Март » 14 » Как получить iOS Developer Account?

Как получить iOS Developer Account?

Девайсы производства компании Apple ассоциируются с надежностью, уникальным дизайном, многофункциональностью и безопасностью. Немалую роль играет высококачественное программное обеспечение, которое пользователи загружают из официального магазина. Получить шанс презентовать свои разработки владельцам американских гаджетов могут только те, кто создал и активировал iOS Developer Account.

Самый эффективный способ контролировать уровень сервиса и обеспечивать удовлетворенность владельцев телефонов и прочих компактных устройств – регулировать процесс загрузки и установки ПО. Параллельно с этим необходимо стимулировать программистов к развитию инновационных цифровых продуктов, которые бы удовлетворяли запросы владельцев устройств. В реализации обеих задача помогает Apple Developer Program, которая:

  • формирует сообщество специалистов по созданию ПО;

  • дает возможность проверять поставщиков софта до того, как они опубликуют свои утилиты для загрузки.

Стать успешным программером, которму удается зарабатывать на скачивании приложений владельцами iOS гаджетов, можно разными способами. Каждый имеет плюсы и минусы, которые следует проанализировать заранее.

Как можно создать и оплатить iOS Developer Account

Приняв решение заниматься разработку развлекательных, обучающих или иных утилит для современных устройств производства компании Apple, нужно позаботиться о:

  • получении софт скиллов и технических знаний и навыков;

  • определении целевой аудитории и её потребностей;

  • выборе разновидности программного обеспечения, которое будет востребовано;

  • монетизации готового цифрового продукта, ведь деньги можно получить только в том случае, если люди будут загружать приложение и пользоваться им для удовлетворения тех или иных потребностей.

Если с прокачкой практики и теории всё более-менее понятно, то с получением возможности презентации разработок в официальном магазине сложнее. Вариантов не так много:

  1. Можно попробовать зарегистрироваться и оплатить подписку за iOS Developer Account самостоятельно. Это не требует привлечения посредников, но отдалит момент, когда можно будет предоставить ПО для загрузки, так как проверка данных может затянуться. Кроме того, любая опечатка может привести к тому, что весь процесс придется начинать с самого начала.

  2. Если перспектива много раз заполнять анкеты из-за незначительных ошибок и долго ожидать положительного ответа поле прохождения проверки не слишком привлекает, то можно купить готовый аккаунт. В таком случае от момента обращения в специализированную фирму до получения доступа к оплаченному на 12 месяцев профилю уходит от нескольких дней до 2 недель (если нужен аккаунт для компании). Покупатель оплачивает услугу на сайте developer-company.com под ключ и может максимально быстро начать получать деньги за опубликованный софт.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 459 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar