Главная » 2017 » Июнь » 14 » Программа мониторинга за компьютером

Программа мониторинга за компьютером

Наблюдение за персоналом занимает важное место среди задач руководителя и менеджера. Для достижения поставленных перед компанией целей, налаживания рабочей атмосферы, активной обратной связи и, разумеется, продуктивности, руководителю нужно получать достаточно данных о происходящем на рабочих местах. То есть, возникает необходимость постоянного мониторинга сотрудников. Тут же возникает следующий вопрос – как провести такое наблюдения с наименьшими затратами, получив при этом максимальную пользу?

Программа мониторинга за компьютером – какую пользу она может принести?

Для слежения за работой сотрудников лучше всего подходит программа мониторинга за компьютером, например Yaware.TimeTracker. Почему именно эта программа, а также чем конкретно она может быть полезна?

  • Yaware быстро устанавливается на компьютеры, нужно скачать приложение для начала работы.
  • После сохранения необходимых руководителю настроек контроля, программа автоматически фиксирует данные.
  • Поддерживаются основные компьютерные системы Linux, Windows, MacOS, что позволяет установку на любой компьютер.
  • Отчеты, которые формируются программой, точны, объективны, актуальны. Невозможно вносить изменения извне.

К тому же, программой предлагаются дополнительные функции, которые делают не только процесс мониторинга проще и эффективнее, но и без особых трудностей позволяют проводить наблюдение. Даже за сотрудниками работающими за компьютерами.

Yaware.TimeTracker

Мониторинг за компьютерами – какие функции предлагаются?

Yaware.TimeTracker, как программа мониторинга, предлагает такие функции слежения и оценки действий персонала:

Контроль за временем. Программой проводится постоянное наблюдение за временем, отработанным у компьютера. В отчете фиксируются все часы и минуты, которые были посвящены проделанным задачам.

Оценка и слежение за ресурсами. Так как большую часть времени сотрудники взаимодействуют с сайтами и программами, возникает необходимость их оценки. Yaware.TimeTracker проводит её, отображая продуктивность каждого ресурса.

Удаленный мониторинг. Установив программу на компьютеры сотрудников, работающих на дому, руководитель получает возможность мониторинга их деятельности, актуальной оценки проделанных задач.


Программа мониторинга за компьютером Yaware.TimeTracker – это новый, быстрый и эффективный подход к наблюдению за работой персонала. Попробуйте ее в действии совершенно бесплатно.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2234 | Добавил: | Теги: Программа мониторинга за компьютеро, Наблюдение за персоналом, Yaware.TimeTracker | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar