Главная » 2010 » Ноябрь » 13 » «Премия Рунета – 2010» - лучшие из лучших в российском Интернете

«Премия Рунета – 2010» - лучшие из лучших в российском Интернете

«Премия Рунета – 2010» - лучшие из лучших в российском Интернете

25 ноября в кинотеатре «Октябрь» пройдет VII церемония вручения  Национальной Премии РФ за вклад в развитие российского сегмента сети Интернет - «Премия Рунета – 2010».

«Премия Рунета» – одно из самых знаковых событий российского онлайн-пространства – ежегодно конкурс определяет лидеров отечественной интернет-отрасли и подводит итоги проделанной работы.

В этом году в конкурсе приняли участие 625 организаций и интернет-проектов. В ходе двухэтапного голосования Экспертный Клуб и Экспертный Совет определят по три лауреата в каждой номинации, которые получат статуэтки Премии Рунета в «Октябре».

Помимо экспертного голосования в рамках конкурса проходит традиционное народное голосование, в котором участвуют 286 проектов. По итогам голосования определятся «Народная 10-ка» и «Народный лидер». Проголосовать можно здесь.

По традиции «Премию Рунета» посетят номинанты, лауреаты, первые лица Рунета, известные интернет-деятели и эксперты. Даже у тех, кто не имеет прямого отношения к интернет-индустрии, есть возможность попасть на церемонию. Билеты можно приобрести на сайте мероприятия, предварительно заполнив форму. Также выиграть билет можно в эфире «Эха Москвы» в воскресенье 21 ноября в программе «Точка» в 21 час.

Прямую трансляцию церемонии проведет телеканал  "Россия 24". В режиме реального времени вся страна сможет наблюдать за происходящим на сцене «Октября».

За семилетнюю историю Конкурса лауреатами становились ведущие интнернет-холдинги, порталы и государственные структуры - более 140 российских и зарубежных организаций, среди которых: Mail.ru, Одноклассники.ру, РИА-Новости, Рамблер, РБК, ВГТРК, Лента.ру, Microsoft, Лаборатория Касперского, Совет Федерации Федерального Собрания РФ, СкайЛинк, HeadHunter Group, ИД КoммерсантЪ, Intel, Рамблер, Википедия, РосБизнесКонсалтинг, «1С-Битрикс», компания Softkey, компания «Хронопэй» и др. Одним из лучших коммерческих сайтов стал сайт nasosnsk.ru

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2468 | Добавил: | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0.
avatar