Главная » 2018 » Январь » 14 » 5 лучших моделей Хiaomi в 2018!

5 лучших моделей Хiaomi в 2018!

Xiaomi – это быстроразвивающаяся китайская компания, предлагающая широкий ассортимент высококачественных смартфонов. Гаджеты Xiaomi отличаются высоким качеством, широким ассортиментом и приемлемой стоимостью. Благодаря этому они пользуются растущим спросом на территории стран СНГ. Рассмотрим пять моделей Xiaomi, имеющих наибольший рейтинг.

Mi 6

Это одна из флагманских моделей Xiaomi, способная достойно конкурировать с современными брендами. Смартфон оснащается прочным влагостойким корпусом из алюминия и стекла.

Цветовая гамма разнообразна: белый, чёрный, серебристый, синий. Дисплей имеет диагональ 5,15'' и разрешение Full HD, что гарантирует чрезвычайно качественную картинку. Процессор Qualcomm Snapdragon 835 обеспечивает высокий уровень производительности. Объём встроенной памяти составляет 64 Гб и 128 Гб, а оперативной памяти – 6 Гб, благодаря чему устройство функционирует плавно. Также необходимо отметить камеру с двумя модулями разрешением по 12 Мп – широкоугольный и телефото. АКБ имеет высокую ёмкость – 3350 мАч и быстро заряжается благодаря технологии Qualcomm Quick Charge 3.0.

Xiaomi Mi 6

Mi MAX 2

Этот смартфон имеет металлический корпус со скруглёнными гранями. Гаджет характеризуется эргономичностью, высоким качеством материалов и удобством в использовании.

Он обладает довольно крупным экраном размером 6,4'' с высоким разрешением. Смартфон оснащается весьма надёжной «начинкой»: производительный процессор Qualcomm Snapdragon 625 с частотой 2 ГГц.

Объём встроенной памяти составляет 64 Гб и 128 Гб, ОЗУ – 4 Гб. Подобное устройство отлично приспособлено для просмотра фильмов и новостных лент. Аккумулятор имеет значительную ёмкость – 5300 мАч, которой хватает более чем на сутки работы.

Камера на 12 Мп способна выполнять снимки даже ночью. Однако подобный гаджет достаточно массивен, и его нужно держать двумя руками.

Redmi Note 5А

Этот смартфон относится к дешёвым моделям Xiaomi. Он оснащается пластиковым корпусом, а экран покрыт защитным стеклом с олеофобным покрытием. Устройство отличается компактностью и удобно лежит в руке. Дисплей имеет размер 5,5'' и разрешение 1280×720 пикселей.

Он выдаёт качественную картинку без каких-либо дефектов. Динамик характеризуется высоким уровнем громкости, позволяющим слышать звонки и уведомления. Процессор Snapdragon 425 Quad Core имеет меньшую производительность по сравнению с флагманскими моделями, но справляется с большинством поставленных задач.

Предусмотрены две камеры: основная – 13 Мп и фронтальная – 5 Мп, способные выдавать насыщенные снимки с приличной детализацией.

Mi A1

Этот смартфон снабжён ОС Android без оболочки MIUI. Он имеет двойную камеру и эффективный усилитель для наушников.

Девайс оснащён цельнометаллическим корпусом с вставками для антенн. Предусмотрен также и специальный сканер отпечатков пальцев в соответствии Google. Экран смартфона построен на IPS-матрице с диагональю 5,5 дюймов и разрешением Full HD. Следует отметить высокую контрастность, насыщенность и широкий диапазон регулировки яркости.

Операционная система – Android 7.1.2 с минимальным количеством необходимых дополнений. Процессор Qualcomm Snapdragon 625 обладает достаточной производительностью для плавной работы игр и приложений. Имеются две камеры по 12 Мп с двумя объективами: широкоугольным и портретным.

Redmi Note 4

Отличительной особенностью данного девайса является высокая технологичность при умеренной стоимости. Корпус цельнометаллический, без пластиковых вставок.

Гаджет снабжён современным дисплеем 5,5-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением 1920×1080. Благодаря высоким антибликовым свойствам обеспечивается хорошая читаемость даже в солнечный день. Звук громкий и чистый, но без насыщенности.

Устройство оборудовано современным десятиядерным процессором Mediatek MT6797 Helio X20. Операционная система – Google Android 6.0 с оболочкой MIUI 8.0.

Имеется две камеры: 13 Мп и 5 Мп, обеспечивающие приемлемое качество при хорошем освещении. Нужно отметить и ёмкий аккумулятор на 4100 мАч.

Вышеперечисленные гаджеты характеризуются высоким уровнем качество/цена и могут быть рекомендованы разным категориям потребителей.

Категория: Мобильные новости | Просмотров: 3050 | Добавил: | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar