Главная » 2012 » Март » 15 » Хакеры создали операционную систему Anonymous-OS? Anonymous OS скачать бесплатно.

Хакеры создали операционную систему Anonymous-OS? Anonymous OS скачать бесплатно.

Хакеры создали операционную систему Anonymous-OS? Anonymous OS скачать бесплатно.

От имени активистов хакерского движения Anonymous на днях была выпущена первая операционная система Anonymous-OS. Сообщается, что в версию 0.1 был интегрирован полный набор инструментов для тех людей, которые желают присоединиться к миру хакеров. Внутри системы имеется целый список приложений, благодаря которым «можно взломать любой сайт, найти уязвимости на сайте, провести DDoS-атаку, подобрать пароли, рассекретить пользователей и многое другое».

Тем не менее, члены хакерской группировки отрицают создание собственной операционной системы: «Мы, конечно, не всегда можем отвечать за действия тех хакеров, которые регулярно  присоединяются к нам. Мы и не всегда их знаем. Может быть, кто-то и создал операционную систему, но мы не были в курсе этого». Дистрибутив, частично построенный на основе Ubuntu 11.10, работает на новой рабочей среде MATE. Те, кто создал ОС, сообщили, что пока это только альфа-версия и «дальше будет еще лучше».

В то же время некоторые активисты Anonymous все же решили проверить новую ОС на своей шкуре: «Не скачивать. Не открывать. Не устанавливать. ОС – троян» - сообщили они через Twitter.

Правда, спустя несколько дней после появления ОС в Сети ее уже загрузило достаточно большое количество человек, благодаря чему вирус, если он действительно содержится в платформе, уже получил широкое распространение во многих странах. По мнению "активистов", Anonymous-OS является ничем иным, как провокацией ФБР или других «недружественных хакеров». И, тем не менее, список предустановленных в операционную систему хакерских приложений действительно обширный.

Тем, кто все же решит попробовать Anonymous-OS на своем старом или ненужном компьютере, могут скачать ее здесь. Мы не несем ответственности за любые последствия, которые могут возникнуть после установки данной платформы.

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 4463 | Добавил: | Теги: хакер, Anonymous OS, скачать, бесплатно, операционка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar