Главная » 2015 » Октябрь » 28 » Кроссплатформенные офлайн приложения

Кроссплатформенные офлайн приложения

Огромное количество приложений заточено под работу в онлайне. Но довольно часто возникают ситуации, когда до ближайшего роутера с Wi-Fi очень далеко. И что же делать?

Существует 5 полезных кроссплатформенных (приложения более, чем для одной операционной системы) оффлайновых мобильных приложений. То есть приложения подойдут как для Android, iOS, так и для Windows.

Как часто бывает так, что во время чтения какой-либо статьи, требуется отлучиться. Но ведь статья интересная. Чтобы не забыть её прочитать, можно сохранить её оффлайновую копию в специальном предложении Pocket. А когда вам будет удобно дочитать её. Тем самым нужная информация не упущена. Скачать для iOS, Andoid и Chrome

Следующий полезный сервис - переводчик. В роуминге мобильный интернет дорогой и буквально несколько мегабайт могут скосить бюджет вашего путешествия. Так, что рекомендуется Google Translate и Microsoft Translator. Для того, чтобы научиться работать оффлайново достаточно открыть настройки - пункт языки на устройстве и загрузить необходимый языковой пакет. Скачать для iOS, Andoid и Chrome, Firefox.

Но, а для того, чтобы переводчик вам никогда не пригодился. Рекомендуется лучшее приложение для изучения забугорных языков LearningApps. Апп в ненавязчивой форме, позволит овладеть немецким и итальянским. Правда, если вы уже знаете английский. Обучение на русском доступно только для двух языков: английского и немецкого.

Чтобы не заблудиться, стоит использовать удобный навигационный сервис Google Maps. Загрузите карту своего или не своего региона и пользуйтесь ей на здоровье. Соображает сервис быстро, обновляется часто, умеет просчитывать маршруты транспортом, пешком, а при подключении к сети еще и по загруженности дороги. Скачать для iOS, Andoid и Chrome

Последнее приложение для фитнеса. Ну куда уж без него! Active Fitness не только отслеживает статистику ходьбы, бега, но и предварительно можно загрузить для этого маршрута. Для каждого маршрута показывается диаграмма скорости, спусков и подъемов. Скачать для iOS, Andoid и Windows.

Говорят, что вся жизнь ушла в онлайн. А вот и нет! Есть она еще в оффлайн. Экономьте на трафике и получайте больше!

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 2560 | Добавил: | Теги: Приложения, офлайн, Windows, Android, кроссплатформенные, iOS | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0.
avatar