Главная » 2013 » Ноябрь » 3 » Огромную Xbox One атаковали зомби

Огромную Xbox One атаковали зомби

Огромную Xbox One атаковали зомби

Счастливые жители Ванкувера стали свидетелями необычной и очень яркой маркетинговой акции. На улице города была установлена огромная приставка Xbox One, внутри которой желающие могли посмотреть на то, как устроена консоль.

Фактически вся приставка представляла собой большую палатку, где были установлены муляжи печатных плат, процессоров и других компонентов новейшей Xbox One. Это интересно само по себе, однако на этом акция не закончилась. На консоль, пытаясь прорвать установленные ограждения, напали полчища зомби. Соответствующее видео выложил пользователь Brian Davis в своем Vine.


Дело в том, что маркетинговая акция была посвящена запуску Dead Rising 3, так что зомби в общем действии были атрибутом обязательным. Более того, в специально оборудованной палатке каждый желающий мог воспользоваться услугами гримеров и стать частью толпы «живых мертвецов». Также жители и гости Ванкувера могли поиграть в Dead Rising 3.

Место проведения столь масштабной акции выбрано не случай, дело в том, что Dead Rising 3 была разработана студией Capcom Vancouver.

Категория: Новости Hardware (железо) | Просмотров: 1614 | Добавил: | Теги: атаковали зомби, xbox one | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0.
avatar