Главная » 2013 » Март » 8 » Огромный мир в Witcher 3 Wild Hunt

Огромный мир в Witcher 3 Wild Hunt

Огромный мир в Witcher 3 Wild Hunt

Журналисты ресурса Rock Paper Shotgun поинтересовались у польской студии CD Projekt Red насчет того, как открытый мир Ведьмака соотносится с миром Skyrim. Как признался глава маркетингового отдела компании Михал Гилевски (Michal Gilewski), трудно избежать параллелей с эпосом от Bethesda, но, по его словам, подходы к реализации открытого мира в двух играх совершенно разные. 

Witcher 3

«Skyrim — это открытый мир. То, что создаем мы — сюжетная игра в открытом мире. Это значит, что для нас на первом месте стоит история. Мы ведем игрока по сюжету, в деталях демонстрируя наш сеттинг и непростые моральные выборы. Все персонажи, которых вы встретите, запомнится в первую очередь благодаря своим качествам, положительным и негативным сторонам. Помимо этого, в нашем понимании сюжет также означает выбор и последствия. За каждое действие вам придется ответить, а любое принятое решение повлечет за собой определенные последствия. У нас 36 разных состояний мира — и под состояниями я имею в виду существенные изменения в его устройстве», – заявил Гилевски.

Wild Hunt

Исходя из его слов, избитый в баре пьяница или соблазнившая Геральта жрица любви под графу «существенные изменения» не попадают. Что ж, любопытно будет посмотреть на все эти «состояния мира».

Категория: Новости Software(софт) | Просмотров: 1630 | Добавил: | Теги: CD Projekt RED, огромный мир, Witcher 3 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1.
avatar
1 Спец-комп • 15:27, 13.08.2013
Онлайн игры нет,  а вот просто игра тут http://rutor.org/torrent/280979/ и тут http://rutor.org/torrent....-repack
avatar